Вроцлав - Nowy DOM Nowe MIESZKANIE торговая ярмарка

  1. Новый ДОМ Новая квартира
  2. Широкое предложение
  3. Безопасно и доступно
  4. Квартира для Молодых
  5. Профессиональный уход за детьми
  6. Посетители ярмарки получат

Приглашаем вас на четвертую выставку New DOM HOUSING Trade Fair, которая состоится 3-4 сентября в WROCŁAW STADIUM

Приглашаем вас на четвертую выставку New DOM HOUSING Trade Fair, которая состоится 3-4 сентября в WROCŁAW STADIUM. 3-4 сентября на Вроцлавском стадионе состоится четвертое издание новой торговой ярмарки DOM HOUSING, которая станет первым выходным после праздников и станет настоящим праздником для тех, кто ищет частный дом по разумной цене, в хорошем месте и с привлекательной ссудой во Вроцлаве и его окрестностях. Около ста экспонентов и двадцать независимых экспертов будут ждать заинтересованных сторон в конференц-залах и Центре бесплатных советов.

[конец реферата]

Новый ДОМ Новая квартира

Акции и высокие скидки объявляются на всех стендах рынка. Ярмарку будет сопровождать Центр вторичного рынка, организованный Нижней Силезией Ассоциацией брокеров и управляющих недвижимостью. Первых посетителей ждут приятные сюрпризы на информационном пункте Ярмарки.

Широкое предложение

На осенней ярмарке крупнейшие застройщики (в том числе Atal, Archicom, Temar, Arkop, Vantage, Spectrum, Rafin, Apartamenty Wiśniowa, DOM. Developer, Ronson, BPI) представят широкий спектр квартир в новых местах и ​​уже сданных в эксплуатацию, они гарантируют адаптацию цен к реальным финансовым возможностям каждого клиента. Кредитные брокеры и финансовые консультанты (среди прочих: Murator FINANSE, Dom Kredytowy Notus, Doradza.pl и другие) склонны к низкой комиссии за жилищные кредиты, широкому спектру кредитов, длительному сроку погашения и короткому времени принятия кредитного решения. Стоит воспользоваться обширным предложением по ипотеке на выставке и поговорить с агентами, договориться о минимальной комиссии и марже по кредиту, попросить смоделировать сумму и условия кредита и оценить риск покупки квартиры, выяснить, какова стоимость обеспечения кредита и что делать избегать кредитных регистров.

Безопасно и доступно

Каждый, кто заинтересован в собственной «М», купит их на выставке - безопасно и по разумной цене - благодаря богатой программе открытых лекций, проводимых независимыми специалистами. Бесплатные консультанты будут ждать в Центре бесплатных советов для тех, кто нуждается в совете. Будут консультационные центры: финансовые консультации, налоги, право, покупка квартиры на вторичном рынке, оценка недвижимости, реновация и строительство дома, дизайн интерьера и стилизация, обустройство зелени.

Квартира для Молодых

Особое внимание уделяется встречам под лозунгом: «Квартира для молодых - шанс получить деньги от вас - как и когда». Поправка MdM ввела возможность покупки любой жилой недвижимости в рамках программы. Дополнительная плата за кредит по программе «Квартира для молодых» может включать в себя: покупателя не только новых, но и подержанных квартир, покупателя права собственности кооператива на квартиру, строительного взноса в жилищный кооператив, взимаемого с целью получения права собственности на квартиру , на основании строительного договора, заключенного с жилищно-строительным кооперативом. Благодаря поправке увеличивается участие людей в программе без кредитоспособности, к кредиту вместе с участником MdM могут присоединиться другие, в том числе не связанные лица. Посетители ярмарки узнают, что находится под знаменем новой программы «Flat PLUS». Каковы его преимущества и недостатки, стоит ли присоединяться к этой программе и стоит ли ждать?

Профессиональный уход за детьми

Дети, которые придут на ярмарку со своими родителями, будут заботиться о Ciocia & Niania.

Посетители ярмарки получат

Все посетители ярмарки получат бесплатные журналы на тему дизайна интерьера, строительства и других интересных материалов, включая купленный билет, включая карты инвестиций в жилье в агломерации, торговый каталог со всеобъемлющим отделом, представляющий инвестиции в жилье, осуществленные во Вроцлаве и его окрестностях, подробную информацию о местоположении, цене, двор, дата окончания строительства, контакт с офисом продаж и визуализация здания. Для наших гостей мы также подготовили конкурсы с сюрпризами. А при покупке билета всем заинтересованным сторонам будет предоставлена ​​возможность разработать HOME PROFIT CARD, позволяющую совершать покупки со скидками во многих магазинах.

Каковы его преимущества и недостатки, стоит ли присоединяться к этой программе и стоит ли ждать?