Vodafone, вот как получить 20 ГБ бесплатно на 30 дней (срок действия предложения истекает)

Просто нарисуйте улыбку в приложении My Vodafone Italia, доступном как на iOS, так и на Android, чтобы получить 20 ГБ дополнительного интернет-трафика по сравнению с вашим пороговым значением. Подарок является частью инициативы « Счастливая пятница», с которой оператор в красном стремится удержать клиентов, и сегодня 7 сентября решил предложить существенный избыток данных, которые будут добавлены к уже присутствующим в его плане. 20 ГБ больше, чем Vodafone, абсолютно бесплатны, как и участие в программе «Happy».

7 сентября

Пакет данных будет доступен в течение 30 дней после активации , о чем будет сообщено посредством сообщения на номер мобильного телефона, на который влияют. 20 ГБ также могут быть использованы в горячих точках, и продвижение будет отключено автоматически без какого-либо запроса со стороны пользователя. Чтобы получить 20 ГБ бесплатно в течение 30 дней, пользователь должен получить доступ к приложению My Vodafone Italia и нарисовать улыбку в разделе «Счастливая пятница» , наконец, оценивая приз максимум с 4 звездами. После получения сообщения об активации (в течение 72 часов) можно использовать дополнительную гига.

Happy 20 Giga имеет приоритет потребления по сравнению с другими рекламными акциями, уже активными для своего номера, а также может использоваться в сетях 4G. Следует отметить, что этот вариант можно использовать только в Италии и не позволяет увеличить объем свободного трафика данных даже в странах-членах ЕС.

Чтобы узнать больше, мы приглашаем вас проконсультироваться с Официальный сайт Vodafone ,