Игровые наушники - отличный тест - HyperX, SteelSeries, Sennheiser, Logitech, Lenovo

  1. Logitech G633
  2. HyperX Cloud II
  3. Sennheiser Game One
  4. SteelSeries Siberia V3
  5. Lenovo Y Gaming
  6. суммирование

Если вы ищете игровые наушники, например, под CS, то вы попали в идеальное место. Мы решили провести отличный тест на высококачественные наушники, которые посвящены игрокам. Добро пожаловать!

поиск лучшие игровые гарнитуры Приходится учитывать довольно значительные расходы. Тем более, что стоит потратить свои деньги хорошо. Отличный тест наушников, проведенный Кубиком, должен помочь!

Logitech G633

Ведущая модель Logitech , или G633 , отправилась на первый огонь. Наушники были тщательно изготовлены, но после 6 часов игры вы можете почувствовать некоторый дискомфорт - в основном из-за сетчатых накладок используемых наушников .

Кубик тщательно проверил вопрос позиционирования в рассматриваемых наушниках. Тест был определенно плюсом . Там нет серьезных проблем со слухом топать соперника. То, что мы должны услышать, мы услышим очень скоро. Таким образом, определение позиции противника является эффективным и точным.

Однако вопрос звукоизоляции этой модели может стать улучшением. Больше шума из-за окна может помешать нам играть и находить соперников на карте.

Наушники, конечно, имеют передовое программное обеспечение со многими функциями и правилами.

  • Комфорт: 4
  • Отключение звука: 3,5
  • Позиционирование: 4.5
  • Общий рейтинг: 4

HyperX Cloud II

Второй очень популярный тест вступил в тест HyperX Cloud II , Плюсом здесь является кожаная набивка наушников , которые обеспечивают высокий комфорт использования. Часы игры в марафоны не должны вызывать дискомфорт ни у кого, использующего эту модель.

Съемный высококачественный микрофон или звуковая карта 7.1 являются следующими преимуществами этих наушников.

Как и в наушниках Logitech , позиционирование в играх находится на высшем уровне. Мы быстро услышим и точно определим позицию нашего соперника.

Уровень звукоизоляции самый удовлетворительный. Очевидно, лучше, чем предыдущая модель.

  • Комфорт: 5
  • Тишина: 4.5
  • Позиционирование: 5
  • Общий рейтинг: 5

Sennheiser Game One

Далее идут наушники Sennheiser Game One . Эта модель имеет довольно большие и очень удобные наушники, которые гарантируют нам высокий комфорт использования. На правой стороне вы также найдете ручку для регулировки звука .

Качество звука здесь на отличном уровне. Когда дело доходит до позиционирования, в большинстве случаев мы также точно слышим соперника. Однако во время теста была ситуация, когда Кубик слишком поздно услышал соперника. Несмотря на это, рейтинг за высокое позиционирование.

Плюшевая обивка наушников может понравиться не всем. Проблема глушения также является небольшим минусом по сравнению с HyperX Cloud II.

  • Комфорт: 4.5
  • Отключение звука: 3,5
  • Позиционирование: 5
  • Общий рейтинг: 4

SteelSeries Siberia V3

Предпоследние наушники в нашем великолепном тесте - это популярный SteelSeries Siberia V3 . Наушники, благодаря их регулировке, легко вписываются в каждую головку, обеспечивая при этом высокий комфорт .

Позиционирование снова является высшей лигой . Иногда характеристики звука, основанного на очень сильных басах, могут вызывать беспокойство . Именно из-за этого аспект позиционирования получил более низкий рейтинг, чем конкурирующие модели из нашего теста.

Приглушение этой модели - скорее стандарт в этом ценовом диапазоне. Это не впечатляет, но и не разочаровывает.

  • Комфорт: 5
  • Отключение звука: 4
  • Позиционирование: 3,5
  • Общий рейтинг: 4

Lenovo Y Gaming

Последними в тесте стали свежие гарнитуры Lenovo Y Gaming на нашем рынке . После того, как они установлены, вы можете почувствовать минимальное давление . С одной стороны, это снижает удобство использования, но, с другой стороны, обеспечивает высокий уровень звукоизоляции .

Несомненным преимуществом является возможность подключения этой модели через стандартный разъем или USB-порт.

Тест позиционирования прошел очень хорошо . У Кубика не было проблем с быстрым обнаружением бегущего соперника. Он был даже удивлен дальностью слуха противника и чистотой генерируемого звука .

  • Комфорт: 3,5
  • Отключение звука: 5
  • Позиционирование: 5
  • Общий рейтинг: 4.5

суммирование

Кубик в отличном тесте не разочаровал в принципе ни с одной моделью. С другой стороны, он по-прежнему является номером один в наушниках HyperX Cloud II, которые он использовал в течение длительного времени.

Бренд Lenovo, или Y Gaming, оказался неожиданным. Цена на качественные игровые наушники разумная, а характеристики очень хорошие.

А что вы думаете о проверенных моделях? Может быть, у вас все еще есть другие наушники, которые могли бы конкурировать с ними?

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие А что вы думаете о проверенных моделях?
Может быть, у вас все еще есть другие наушники, которые могли бы конкурировать с ними?