Выбор между 3-кнопочным или 2-кнопочным мужским костюмом? | Советы по мужскому стилю

  1. Должен ли мужчина выбрать куртку с тремя или двумя пуговицами? Антонио, костюмы с тремя пуговицами...
  2. Костюм с двумя пуговицами
  3. Два-А-А-Half-Button

Должен ли мужчина выбрать куртку с тремя или двумя пуговицами?

Антонио, костюмы с тремя пуговицами все еще в моде? Там действительно трудно найти костюм с тремя пуговицами в магазине. Мне нравится костюм с тремя пуговицами лучше, чем костюм с двумя пуговицами. У меня даже нет кнопки с двумя кнопками.

Так что теперь я нахожусь на рынке для новых костюмов, но где я могу найти костюмы с тремя пуговицами и будет ли вообще причина рассматривать костюмы с двумя пуговицами?

Он действительно склоняется к трем кнопкам, но я нахожусь в обоих стилях, и я думаю, что они оба могут подойти широкому кругу мужчин. Это самые распространенные стили на планете.

Я бы сказал, что от 98% до 99% костюмов, которые я делаю, либо костюмы с двумя или тремя пуговицами и есть скрытая кнопка «два с половиной», о которой я расскажу в конце, но позвольте мне начать с трех кнопок.

У него более старая история. Первоначально, пиджак исходит от военного происхождения, от военной куртки, и эти отвороты прямо здесь сложены и застегнуты до самого верха.

В корпусе морской пехоты у нас была кожа вокруг, чтобы кто-нибудь не отрезал вам голову мечом. Он должен был бы действительно сильно ударить тебя чем-то, но именно так была куртка.

Они начали складываться на лацканах. Это был стиль, когда мужчины возвращались из боя. Те, которые были немного более яркими, начали переворачивать их и снова использовать куртку.

У вас были все эти жакеты, оставшиеся после определенной войны, и они должны были их использовать, или люди собирались потратить их впустую, поэтому они начали превращать их, и затем стили около 150 лет назад начали расползаться в обычную мужскую одежду.

Костюм с тремя пуговицами

Трехкнопочная Трехкнопочная.

То, что это делает, - то, что этот стиль работает лучше всего на мужчине, который является худым, на человеке, который имеет спортивное телосложение, на человека, который моложе, и это дает более застегнутый взгляд, особенно с тремя кнопками, вы нажимаете верхние два.

Иногда вы можете отстегнуть верхний, но вы всегда застегиваете центр, а не нижний.

С этими тремя вы могли бы иметь более застегнутый вид, который по своей природе более формален. Вот где это работает хорошо.

Если вы выше, мужчина с тремя пуговицами придаст вам более сбалансированный вид, если я сделаю пиджак немного длиннее и несколько других стилевых деталей, которые я бы добавил, если бы сделал вас пиджак.

Костюм с двумя пуговицами

У меня нет точных цифр передо мной.

Скажем, 85% курток, которые я делаю, сделаны из двух пуговиц, потому что именно они подойдут большинству типов телосложения и знакомы большинству мужчин. Я думаю, что это очень естественное место для изготовления пиджака.

Если у вас есть немного живота, две кнопки будет идеально. Это больше прощает. Это дает немного этого более глубокого V прямо здесь. Это подчеркивает большинство типов телосложения. Вот почему вы захотите склониться к этому.

Кроме того, если вы короче, пиджак с двумя пуговицами или даже с одной пуговицей - это то место, куда вы бы хотели пойти, потому что он будет выглядеть лучше пропорционально Кроме того, если вы короче, пиджак с двумя пуговицами или даже с одной пуговицей - это то место, куда вы бы хотели пойти, потому что он будет выглядеть лучше пропорционально. На расстоянии это заставит вас выглядеть более нормально. Это даст вам очень хороший размер, пропорциональную, открытую область в груди.

За спортивные куртки Мне также нравятся две кнопки, потому что две кнопки также можно сделать более просторными. Поскольку кнопки с тремя кнопками выше, обычно это немного более плотно в области груди. У вас нет всего этого открытого пространства.

Итак, со спортивной курткой она была создана для спорта, особенно если это будет куртка, в которую вы собираетесь стрелять или делать что-то подобное. Мне нравится, просто по традиции, чтобы у спортивной куртки было больше места, чтобы открыться.

Теперь, также для пиковых отворотов, если вы любите однобортный пиджак, чтобы иметь возможность иметь пиковые отвороты, мне нравится двухкнопочная, потому что она подчеркивает ее больше, чем если она застегнута таким образом, отворот очень короткий. Пиковые лацканы выглядят великолепно. Обычно они одеты в двубортные куртки, но однобортный пиджак, если он застегнут на две пуговицы, кажется, выглядит действительно элегантно. Это классический вид. Это было с 1920-х годов.

Два-А-А-Half-Button

Кнопка «два с половиной» - это то место, где я делаю пиджак с тремя пуговицами, но он предназначен для застегивания только на центральной кнопке, так что рулон отворота опускается ниже. Мне нравится этот взгляд. Это немного больше скрытого взгляда. Это не то, что вы видите очень часто.

Когда вы отправляетесь в более дорогие магазины мужской одежды, такие как Brooks Brothers, я думаю, что у Ben Silver есть несколько таких курток, но вы должны знать, что ищете. Это должно быть сделано правильно, потому что сама кнопка может мешать вращению отворота. Мне очень нравится внешний вид.

Я думаю, что это лучшее из обоих миров. Это то, что, если вы собираетесь сделать пиджак для вас, попросите об этом.

Надеюсь, это поможет вам понять Надеюсь, это поможет вам понять. Для этого джентльмена, где он сможет найти костюм с тремя пуговицами? Ему придется пойти в магазин мужской одежды более высокого уровня. Ему либо придется пойти в магазин благотворительной одежды, либо у него будет один заказ.

Костюмы с тремя пуговицами появляются и выходят из моды каждые несколько лет, поэтому сейчас их нет, и ему будет очень трудно найти один из них у большинства производителей.

Удачи, увидимся в следующем видео.

Ищете костюм для инвестиций? Мы рекомендуем Магазин мужских костюмов в Амазонке

Должен ли мужчина выбрать куртку с тремя или двумя пуговицами?
Антонио, костюмы с тремя пуговицами все еще в моде?
Так что теперь я нахожусь на рынке для новых костюмов, но где я могу найти костюмы с тремя пуговицами и будет ли вообще причина рассматривать костюмы с двумя пуговицами?
Для этого джентльмена, где он сможет найти костюм с тремя пуговицами?
Ищете костюм для инвестиций?