SYSTHERM Koszalin - холодильные, климатические и тепловые насосы - Systherm Poznań

  1. полная поддержка ОХЛАЖДЕНИЯ и КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
  2. Широкое предложение КОНДИЦИОНЕРОВ

Охлаждение, кондиционирование, вентиляция - основные направления деятельности филиала SYSTHERM в Кошалине Охлаждение, кондиционирование, вентиляция - основные направления деятельности филиала SYSTHERM в Кошалине.
Предложение оптовиков и ассортимент на месте были подготовлены таким образом, чтобы облегчить ежедневную работу профессиональных монтажных компаний из сектора холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха: от поддержки проекта до консультирования по продуктам и заканчивая поставкой устройств HVACR.

полная поддержка ОХЛАЖДЕНИЯ и КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА

В продаже имеются как продукты в области автоматизации, инструменты и сборочные и сервисные материалы, так и холодильное и климатическое оборудование, позволяющее обслуживать жилые, коммерческие и промышленные объекты.

Широкое предложение КОНДИЦИОНЕРОВ

Группа SYSTHERM входит в группу национальных лидеров по продаже устройств кондиционирования воздуха , поэтому предложение филиала в Кошалине включает в себя четыре самых популярных бренда кондиционеров: GREE, LG, Samsung и Mitsubishi.

Выбор правильного устройства облегчает показ продукта, доступного как для компаний, занимающихся установкой, так и для коммерческих и частных инвесторов.

Выставочный зал находится по адресу ул. Słowiańska 6 , на территории бывшего склада MEGA SYSTEM.

Мы рекомендуем вам связаться с нашими консультантами:
Джоанна Яцевич: 663 636 044, Виктор Савицкий: 603 636 475, [email protected]

Отдельные бренды HVACR: LG, GREE, Samsung, Sanhua, Danfoss, Embraco, Bock, Copeland

Доступное оборудование HVACR : кондиционеры для раздельных помещений, коммерческие кондиционеры, холодильники, холодильные конденсаторы, компрессорные агрегаты, чиллеры, тепловые насосы, компрессоры, сервисные инструменты, кондиционеры

Смотрите также: прайс-листы кондиционеров, каталоги кондиционеров, о учебный полигон для монтажных компаний (сертификат f-gas, обучение по кондиционированию, тепловые насосы) , GREE страница продукта