Регламент интернет-магазина

  1. LexLab
  2. Сертификат безопасности

Закон о предоставлении электронных услуг налагает на всех электронных предпринимателей обязанность иметь на веб-сайте страницу, содержащую правила работы интернет-магазина.
Именно эту политику принимает пользователь при совершении покупок на платформе электронной коммерции. Он содержит все необходимые записи, защищающие как потребителя, так и вас. В то же время он должен соответствовать действующим юридическим нормам.


LexLab

Работая в тесном сотрудничестве с одной из наиболее важных юридических фирм на польском рынке, LexLab и веб-сайтом Legalniewsieci.pl, мы создадим для вас четкий, безопасный регламент интернет-магазина , веб-сайт, мобильное приложение и правила сайта, которые будут сопровождаться соответствующим сертификатом безопасности.


Сертификат безопасности

Сертификат безопасности - это документ, выданный отделом юридического аудита, который подтверждает законность вашего сайта. Вы можете разместить его на своем сайте или распечатать. Кроме того, вы получите виджет, который при размещении на вашем сайте повысит авторитет среди пользователей.

Благодаря нам вы можете быть уверены, что юридическая документация вашего электронного бизнеса будет разработана специалистами в этой области с многолетним опытом работы в этой отрасли. Посмотреть предложение LexLab ,

Смотрите также
  • RODO
  • Защита авторских прав
  • Лицензионное соглашение