Тест мини hifi

Denon еще более усиливает свои требования к высокочастотному диапазону микро-hifi: после уже протестированных RCD-M41 и DT-1 мы познакомились с CEOL RCD-N10 Denon еще более усиливает свои требования к высокочастотному диапазону микро-hifi: после уже протестированных RCD-M41 и DT-1 мы познакомились с CEOL RCD-N10. У маленького белого устройства есть много приятных сюрпризов: множество функций, 24 бит / 192 кГц и ЦАП, подключение USB, 60 Вт на канал и мощные сетевые возможности в соответствии со спецификациями - все это превосходный звук и великолепно управляемые функции в реальности.

С именем Denon большинство энтузиастов hi-fi сразу ассоциируют себя с энтузиастами бывшего производителя или источника, очевидно, из-за их выдающегося звука и качества С именем Denon большинство энтузиастов hi-fi сразу ассоциируют себя с энтузиастами бывшего производителя или источника, очевидно, из-за их выдающегося звука и качества. Тем не менее, D-T1 разработан как передающий блок, который соответствует общим потребностям возраста, но все же склоняется к Hi-Fi.

Прошло уже не больше месяца с тех пор, как мы начали возвращать легендарную технику в мир домашнего hifi, и у нас уже есть доступ к новым продуктам в Венгрии благодаря AV-Land в Кечкемете Прошло уже не больше месяца с тех пор, как мы начали возвращать легендарную технику в мир домашнего hifi, и у нас уже есть доступ к новым продуктам в Венгрии благодаря AV-Land в Кечкемете. Воскресение Technics было очень расстроено, поэтому мы с нетерпением ожидали первого продукта из предложения компании, одной из самых популярных аудиосистем All-One, OTTAVA f SC-C70.

Если вам нужен более совершенный внешний вид динамика Bluetooth, но вы не хотите иметь отдельный корпус с дорогими hi-fi батареями, микросистемы Yamaha PianoCraft - отличное решение Если вам нужен более совершенный внешний вид динамика Bluetooth, но вы не хотите иметь отдельный корпус с дорогими hi-fi батареями, микросистемы Yamaha PianoCraft - отличное решение. В нашей серии, состоящей из нескольких частей, начиная с базовой модели, мы исследовали легендарные брендовые блоки, которые в нашем текущем тесте оказались на вершине. Yamaha PianoCraft MCR-N870D был принят у нас.

Денон взял свой успешный рецепт на 2016 год и адаптировал его к потребностям 2017 года, и он попал в машину, но сколько она только что вышла, услышав Денон взял свой успешный рецепт на 2016 год и адаптировал его к потребностям 2017 года, и он попал в машину, но сколько она только что вышла, услышав.

Иногда люди чувствуют, что могли бы сделать немного больше своей работы, вкладывая так много энергии Иногда люди чувствуют, что могли бы сделать немного больше своей работы, вкладывая так много энергии. Возможно, это мог быть путь к Yamaha MCR-N570D, а может и нет, но наверняка нам было любопытно, какой именно этот плюс.

Самый маленький член семейства Yamaha PianoCraft, CRX-N470D, наполнен знаниями практически до сути Самый маленький член семейства Yamaha PianoCraft, CRX-N470D, наполнен знаниями практически до сути. Мы просто должны были это проверить.

ELAC успешно продвинулась в сторону более доступной категории, когда создала современные аккуратно настроенные динамики серии Uni-Fi ELAC успешно продвинулась в сторону более доступной категории, когда создала современные аккуратно настроенные динамики серии Uni-Fi. Вскоре после этого они решили предоставить собственную электронику для популярных коробок. Поэтому мы можем приветствовать усилитель ELAC Element, который теоретически образует идеальную пару с этими динамиками.

Он выглядит как профессиональный инструмент, имеет некоторые интересные функции и точно знает, что вы хотите Он выглядит как профессиональный инструмент, имеет некоторые интересные функции и точно знает, что вы хотите. TEAC очень любил нужды признанных хифистов.

Маленький размер, отличный звук Маленький размер, отличный звук. Классический спрос практически невозможно удовлетворить. Почти ...

Классический микро хай-фай, не более или менее Классический микро хай-фай, не более или менее. Это может быть руководящим принципом для дизайнеров Denon RCD-M40. Ну, а как насчет того, чтобы поднять толпу людей, которые не следуют моде?

CR-N765 - это одна из множества небольших комбинаций усилитель / CD-плеер, с небольшими дополнениями, небольшим компромиссом и неожиданным, всеобъемлющим сюрпризом CR-N765 - это одна из множества небольших комбинаций усилитель / CD-плеер, с небольшими дополнениями, небольшим компромиссом и неожиданным, всеобъемлющим сюрпризом.

Новый Yamaha MCR-N670, часть новой линейки MusicCast, анонсированной прошлой осенью, был организован нами Новый Yamaha MCR-N670, часть новой линейки MusicCast, анонсированной прошлой осенью, был организован нами. Давайте посмотрим, что небольшая система hi-fi с сетевыми возможностями может сделать на практике.

Существует законное основание для того, чтобы выяснить, что слишком много услуг, как правило, в ущерб производительности и / или качеству Существует законное основание для того, чтобы выяснить, что слишком много услуг, как правило, в ущерб производительности и / или качеству. Казалось бы, средний Marantz M-CR611 в мерцающем черном корпусе хотел не только опровергнуть это предположение: он хотел дать нам подлинное признание и фактически преуспел в этом, чего нет в современном консульском мире.

Что маленькое не может быть большим Что маленькое не может быть большим? Или мы можем попросить небольшой размер, много услуг и хорошего качества одновременно, или мы вынуждены выбрать два из первых трех? Мы искали ответ с Marantz M-CR610.

Трудно оправдать ожидания клиентов, которые хотят всего, кроме наименьшего возможного пространства Трудно оправдать ожидания клиентов, которые хотят всего, кроме наименьшего возможного пространства. Теперь они отправляют сообщение в Cambridge Audio, в котором говорится, что создание такого устройства вообще не вызывает головной боли. Так что же знает Минкс Си? Много вещей В основном все, что вам нужно для современного любителя музыки.

Нужны ли нам традиционные микро Hi-Fi Нужны ли нам традиционные микро Hi-Fi? Нужен ли нам также CD-плеер и AM / FM-радио, когда масса беспроводных активных динамиков находится в диапазоне разных производителей? С Pioneer XC-HM81 мы искали ответ.

Миниатюрные стереосистемы развиваются, хотя и не так эффектно, как плоские телевизоры Миниатюрные стереосистемы развиваются, хотя и не так эффектно, как плоские телевизоры. Например, если вы посмотрите на микрооборудование Pioneer, то вы заметите уменьшение размеров или эстетические изменения. На этот раз мы протестировали Pioneer X-CM31, традиционную микро-hi-fi систему, которая разумно расположена в абсолютно низком бюджете? и всеведущий, высшая категория.

Большинство клиентов дома понимают, что качество звука их ультрасовременного телевизора плохо говорит Большинство клиентов дома понимают, что качество звука их ультрасовременного телевизора плохо говорит. Перепрыгивая через эту проблему, если мы решили войти в мир высокой четкости, не мешало бы использовать подходящий источник, например, для получения Blu-ray ридера, но многие гаджеты медленно опускаются в гостиную. Что если нам нужно решение, позволяющее воспроизводить наши фильмы и музыку так, как мы ожидаем, забыть о динамиках телевизора и занять немного места? Альтернативой этому является медиа-носитель Sharp, протестированный в настоящее время.

Один из серии X-HM от Pioneer   меньший член   у нас только что была возможность похвастаться, а теперь и самый большой с гусарской огранкой, который, как ожидается, даст гораздо больше в каждой области Один из серии X-HM от Pioneer меньший член у нас только что была возможность похвастаться, а теперь и самый большой с гусарской огранкой, который, как ожидается, даст гораздо больше в каждой области.

Пять лет назад Arcam Solo произвела на нас глубокое впечатление, заслуживая своего превосходного голоса, услуг, внешнего вида и управляемости, чтобы быть классифицированными как наши любимые Пять лет назад Arcam Solo произвела на нас глубокое впечатление, заслуживая своего превосходного голоса, услуг, внешнего вида и управляемости, чтобы быть классифицированными как наши любимые. CD-проигрыватель, усилитель, FM и DAB-тюнер, встроенные в одну коробку, - отличная идея, и, самое главное, миниатюризация не привела к каким-либо качественным компромиссам. С повышенным любопытством мы ожидали, что наши собственные уши позаботятся о навыках и знаниях Arcam Solo Mini.

Проверяли ли мы маленький член семьи Yamaha PianoCraft, чтобы узнать, сколько сегодня стоит микроволокно Проверяли ли мы маленький член семьи Yamaha PianoCraft, чтобы узнать, сколько сегодня стоит микроволокно?

Наша оптимальная система Hi-Fi оптимально установлена ​​в гостиной, так как пространство, кресла или диваны должны доставлять настоящее удовольствие, а компонентам - пространство Наша оптимальная система Hi-Fi оптимально установлена ​​в гостиной, так как пространство, кресла или диваны должны доставлять настоящее удовольствие, а компонентам - пространство. Однако многие на кухне, в гараже или спальне не могут отказаться от своей любимой музыки.

Иногда концепция продукта Philips шокирующе ясна, иногда требуется длинное объяснение Иногда концепция продукта Philips шокирующе ясна, иногда требуется длинное объяснение. Но одна вещь наверняка, что мы всегда смотрим на это. ... это что? Давай уйдем!

Есть ли более цифровой усилитель, который работает от цифровых источников Есть ли более цифровой усилитель, который работает от цифровых источников? Серия Harman Kardon MAS является необходимостью на рынке hi-fi продуктов. Что-то, что кто-то должен был сделать, потому что все было доступно для создания продукта. MAS 100 - это классическая функция Hi-Fi с современным техническим содержанием, минимализмом и дизайном.

40. Ну, а как насчет того, чтобы поднять толпу людей, которые не следуют моде?
Что маленькое не может быть большим?
Или мы можем попросить небольшой размер, много услуг и хорошего качества одновременно, или мы вынуждены выбрать два из первых трех?
Так что же знает Минкс Си?
Нужны ли нам традиционные микро Hi-Fi?
Нужен ли нам также CD-плеер и AM / FM-радио, когда масса беспроводных активных динамиков находится в диапазоне разных производителей?
На этот раз мы протестировали Pioneer X-CM31, традиционную микро-hi-fi систему, которая разумно расположена в абсолютно низком бюджете?
Что если нам нужно решение, позволяющее воспроизводить наши фильмы и музыку так, как мы ожидаем, забыть о динамиках телевизора и занять немного места?
Проверяли ли мы маленький член семьи Yamaha PianoCraft, чтобы узнать, сколько сегодня стоит микроволокно?
О что?