LG RCT689H VHS и DVD-рекордер | DVD-рекордер с тестом жесткого диска

Описание продукта - LG RCT689H

Вы хотите VHS и DVD, тогда LG RCT 689H является решением Вы хотите VHS и DVD, тогда LG RCT 689H является решением. Поскольку устройство может сделать оба. У многих все еще есть много лент VHS, но рекордер VHS или устарел или сломан. Что теперь?

Купить дешевые LG RCT689H на Amazon

С этим рекордером LG вам не придется обходиться без новейших функций рекордера или ваших кассет VHS.

Самое замечательное, что вы по-прежнему получаете Full HD, и даже встроенный 1080p upscaler включен. Функция USB Plus позволяет воспроизводить флэш-накопители USB, другие цифровые носители и внешние жесткие диски, файлы DivX и DivX HD (качество HD), аудиофайлы (MP3) и видеофайлы.

LG Simplink гарантирует совместимость с другими вашими устройствами LG. Быстрый запуск не представляет проблемы для этого рекордера, благодаря режиму экспресс-реакции устройство готово к использованию через 18 секунд.

Информация о продукте - LG RCT689H

  • DVD-рекордер и VHS-плеер
  • Форматы воспроизведения: MPG4 AVC (H.264), MP3 (-CD), MKV, WMA (-CD), JPEG CD, DivX CD, SMPTE VC1 (VC-09), DivX HD
  • FullHD
  • Upscaler 1.080p
  • Передача данных с подключением USB Plus
  • LG SimpLink для совместимости всех продуктов LG

Отзывы клиентов

Pro:

Это в основном люди, которые выбирают этот рекордер LG, которые на самом деле используют VHS рекордеры. Чуть более половины из этих клиентов оценивают устройство очень хорошо. Для них это оправдывает их ожидания. Руководство пользователя написано на немецком языке и хвалят несколько раз. Установка устройства обозначена как очень простая. Клиент использует устройство в основном для перезаписи своих VHS-лент на DVD и очень доволен.

Минусы:

Некоторые клиенты утверждают, что руководство, к сожалению, не на немецком языке.

Другой клиент также жалуется, что у VHS-плеера нет функции записи. Также перемотка вперед и назад работает по его мнению очень громоздко. Этот клиент говорит, что рекордер не стоит денег. Не все клиенты, кажется, убеждены в этом устройстве и поэтому дают только 3 звезды. Вы упоминаете, что все работает в принципе, но, по их мнению, есть недостатки в удобстве использования.

Читать больше отзывов клиентов на Amazon

Вывод:

Этот рекордер не имеет много отзывов клиентов, возможно, потому что не каждый клиент полагается на функцию VHS. Тем не менее, устройство получает в среднем 4,1 из 5 возможных звездочек. Половина покупателей отдают рекордер LG в DVD-рекордер с тестом жесткого диска 5 звезд. Рекордер полностью соответствует их ожиданиям. К сожалению, мнения отличаются в отношении руководства. Многие говорят, что руководство было на немецком языке, другие говорят, что они доступны только на иностранных языках. Если вам нужен рекордер, который может воспроизводить VHS и DVD, то этот рекордер, безусловно, очень хороший выбор. Спросите перед покупкой подходящего руководства на немецком языке. Для всех тех, у кого дома больше нет кассет VHS или они не хотят больше их использовать, существуют другие альтернативы в этом соотношении цены и качества, чем у LG RCT689H.

Этот рекордер не имеет много отзывов клиентов, возможно, потому что не каждый клиент полагается на функцию VHS Проверить цену на Амазоне

Что теперь?