Турецкие бренды DeFacto и Koton - на главной выставке индустрии ритейла и девелопмента Украины

  1. Больше информации о RDBExpo - 2018

спикерами RETAIL & DEVELOPMENT BUSINESS EXPO - 2018 , Который состоится 29-30 марта 2018 года в столичном НСК «Олимпийский», станут Vice President DeFacto Сердар Эрсой и Head of Development and Construction Department Koton Альпер Акин.

Топ-менеджеры турецких брендов выступят в сессии "Международный опыт в украинских реалиях рынка". Подробная программа мероприятия по ссылке .

Defacto - один из самых крупных и известных ритейлеров Турции, открыл более 400 магазинов в 16 странах. Кроме Турции торговые объекты бренда представлены в странах бывшего СССР, Балкан, а также Ближнего Востока и Северной Африки.

Сердар Эрсой, вице-президент и директор по развитию компании, начинал свою карьеру в Arçelik - одному из лидеров турецкого рынка бытовой техники, среди торговых марок которого Beko, Grundig, Blomberg и другие. Позже из-за своей страсти к моде он продолжил карьеру в fashion-ритейле.

За 20 лет карьеры Сердар занимал различные руководящие должности в ведущих компаниях Турции. В настоящее время он работает в Defacto Retail с более чем 10000 сотрудников и доходом в $ 850 млн за 13 лет. За эти годы он участвовал в открытии более 400 универмагов, общая торговая площадь которых достигает 500 000 кв. м. А недавно Сердар Эрсой инициировал приобретение компанией Defacto бренда C & A, который объединяет 16 магазинов и 25 000 кв. м торговых площадей.

В Defacto Сердар Эрсой руководит департаментом развития, международным отделом оптовых продаж и отдела расширения. Также он отвечает за бюджет расширение, возврат инвестиций и возможность расширения сети в Турции и за ее пределами. Сердар руководит командой, которая отвечает за выход на новые рынки, анализ рынка, SWOT и PEST анализ для новых направлений расширения.

20 лет работы на рынке ритейла и привлечения новых инвестиций дали Сердар возможность видеть макро- картину инвестиций, способность мыслить глобально и действовать локально.

20 лет работы на рынке ритейла и привлечения новых инвестиций дали Сердар возможность видеть макро- картину инвестиций, способность мыслить глобально и действовать локально

Торговая марка Koton была основана в 1988 году и начала свою деятельность по пошиву небольших партий одежды на экспорт. Сейчас Кoton - это не только известный во всей Европе бренд, но и большая сеть магазинов, которые занимаются реализацией своей продукции. По состоянию на сентябрь 2017 сеть Koton насчитывала около 300 магазинов в Турции и около 200 торговых точек за ее пределами.

Турецкий бренд работает в сегменте Fast Fashion, который предусматривает частую смену коллекций и, как правило, одежду по доступным ценам. Наиболее известные торговые сети, работающие по такой модели - Zara, H & M и Mango. Koton ежегодно выпускает около 50 новых коллекций с общим количеством моделей до 10000 единиц. Бренд производит мужскую и женскую одежду, которая в основном ориентирована на молодых людей. В ассортименте: трикотаж, рубашки, блузы, джинсы, брюки, юбки, платья, футболки, толстовки, свитера, куртки, обувь, сумки и бижутерия.

Альпер Акин является начальником отдела строительства компании Кoton. За 5 лет работы в Кoton он руководил более 300 открытиями магазинов в 29 странах на 3 континентах. Именно его команда в сотрудничестве с другими отделами представляет новые магазины своим клиентам. Альпер Акин открывал первые магазины сети в таких странах, как Германия, Франция, Марокко и Беларусь. Он представит сеть на украинском рынке.

Он представит сеть на украинском рынке

Напомним, ранее к участию в выставке присоединились такие компании как Arricano, Иммошан, Budhouse group, Пирамида, ТРЦ RETROVILLE, JLL и многие другие. С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Вторая международная специализированная выставка индустрии ритейла и девелопмента RDBEхро-2018 состоится уже 29-30 марта 2018 года в столичном НСК «Олимпийский». Она будет проходить в двух форматах: параллельно с масштабной экспозоной, на RDBEхро будут проходить конференции с участием ведущих специалистов сферы розничной торговли и коммерческой недвижимости.

Больше информации о RDBExpo - 2018

[Su_button url = "https://rdbexpo-2018.ticketforevent.com" style = "glass" background = "# e4090d" size = "7" wide = "yes" center = "yes"] КУПИТЬ БИЛЕТЫ [/ su_button]

Олеся Кобцева - Client manager

+38 050 313 74 53 / [email protected]

КОНТАКТЫ ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ СТЕНДОВ И ПАРТНЕРСТВА:

Полина Павличенко - Head of sales department

+38 063 315 04 38 / [email protected]

Эдуард Ковтун - Partnership manager

+38 073 213 50 61 / [email protected]

Читайте также

Полная обновленная программа RETAIL & DEVELOPMENT BUSINESS EXPO 2018