Ray-Ban

очки от солнца Ray-Ban - культовый аксессуар вот уже на протяжении многих десятилетий.
Появившись по заказу правительства для военных, очки Рей-Бен очень скоро вышли в массовое производство для гражданских лиц.

Благодаря свойствам антибликовым, удобным оправ и оригинальному дизайну, Ray-Ban получили немыслимую популярность, а женские очки рей бен стали неотъемлемой деталью имиджа многих знаменитостей.

ИСТОРИЯ БРЕНДА:

  • 1929: Первые очки Ray-Ban разработаны специально для американских летчиков.
  • 1936: А нтибликови очки Ray -Ban представили обществу. Это была модель «авиатор» с пластиковой оправой.
  • 1937: Ray-Ban стала зарегистрированной торговой маркой и начала появляться в рекламе.
  • 1952: Разработана модель оправы Wayfarer (путешественник). Эти очки мгновенно обрели огромную популярность и стали культовыми.
  • 1961: Ray -Ban начинает сотрудничество с Голливудом. Их очки носят в фильмах герои Джеймса Дина и Одри Хепберн. Это все тот же Wayfarer.
  • 1960: Выпущены такие серии, как Olympian I и II, и Balorama.
  • 1980: П Ерши выпуск цильнолинзових очков с оправами семейства Wings. Это первые очки унисекс.
  • 1999: Начинается новый виток истории бренда: их присоединяет к себе Luxottica Group. ;
  • 2003: Публике представили первое расширение линии - коллекции Ophthalmic и Junior, которые в 2004 дали жизнь коллекции Junior Ophthalmic.

Очки Рей Бен славятся не только отличным качеством, но и незабываемым, стильным дизайном Очки Рей Бен славятся не только отличным качеством, но и незабываемым, стильным дизайном. Их узнают по оригинальным формам оправ и заушников. Модельных рядов - множество, и каждая отдельная модель - индивидуальная и особенная.

Сегодня очень популярны в рей бен зеркальные линзы. Такие встречаются в каждой коллекции, поэтому Вы сможете выбрать именно те, которые подчеркнут Ваш стиль, посетив наш магазин рей бен.
Иногда возникает соблазн заказать очки рей бен через интернет, но тогда нет гарантии целостности и подлинности заказанного товара.

Помните, на очки рей бен цена в нашем магазине самая низкая во Львове!

В магазине Вы сможете лично убедиться в качестве и оригинальности солнцезащитных очков, примерить их, а также - получить всю интересующую Вас информацию о продукции от наших консультантов.

КОЛЛЕКЦИИ:

Есть 6 основных коллекций очков, в каждую входит несколько типов оправ, образуя таким образом модельные ряды.

Классическая СЧИТАЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ Ray Ban Icons.

Это то, с чего все начиналось Это то, с чего все начиналось. Именно в состав этой коллекции входят очки с культовыми оправами Wayfarer и Aviator, а также популярный сегодня - Clubmaster. Кроме них, Ray Ban Icons включает еще 5 модельных рядов: Cats, Caravan, Round Metal, Signet, Outdoorsman.
Стекло в очках этой коллекции традиционно темное, за ними не видно глаз. Модели изготавливаются различных размеров в стиле унисекс. Их носят голливудские звезды, политики, а также нынешний президент США.

ОЧКИ Ray Ban Tech воплощают в себе инновационный характер.

Это коллекция на основе современных технологий. Ее особенность в использовании самых современных материалов и высоких технологий. Для нее разрабатываются и изготавливаются оправы, а также - полимерные линзы. Пластик для оправ также усовершенствован. Он высоко прочный, что обеспечивает очкам данной модели очень высокую износостойкость.
Еще одна особенность производства - использование карбона, впервые у данного типа индустрии. Таким образом оправы черного цвета изготавливают с применением карбона, а серый - с серебристым алюминием. Для заушников используют пластик из углеродного волокна, благодаря чему они почти невесомые и при этом прочные. Специальная резинка на конце скобки фиксирует очки за ухом надежно, не давая соскальзывать во время резких движений. Плюс, посадка таких очков еще удобнее, благодаря мягкому моста, который подстраивается под Вашу форму переносицы.

Вышеописанная технология не встретится Вам больше нигде - это запатентованная инновация Рэй Бен!

Что касается линз - их состав включает поликарбонатные минеральные соединения. Покрытие антибликовое достаточно прозрачен. А внешняя среда не причиняет им никакого вреда, ведь Ray Ban Tech обладают водоотталкивающими свойствами.

Стилистически СЕРИЯ ОЧКОВ Ray Ban HIGHSTREET

Стилистически СЕРИЯ ОЧКОВ Ray Ban HIGHSTREET

Эта коллекция очков разработана специально для ношения на ярко освещенной местности. Линзы не только нейтрализуют негативное влияние ультрафиолета и прямых солнечных лучей убирая лишние блики. Они трансформируют цвета и контрасты до того уровня, который наиболее удобен для человеческого глаза. Высококачественная позволяет линзам Ray Ban HIGHSTREET поглощать до 95% светового излучения.
Оправы изготовлены из высококачественного металла, которому не страшна коррозия, или прочного пластика, которому не страшны солнечные лучи (цвета останутся такими же яркими, как и в день покупки). Кстати, и формы и цвета варьируются от классики до гламура. В коллекцию входят такие модельные ряды: Cockpit, Jackie Ohh, Erika, Justin, Youngster.

КОЛЛЕКЦИЯ Ray-Ban Craft - НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КЛАССИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ.

Особенность этой коллекции заключается в том, что это не новые, а обновленные модельные ряды. Речь идет о Craft Caravan, Craft Wings и только обновленные - Craft Outdoorsman.
Детали для всей серии изготавливают вручную. Это новое дыхание любимых наших моделей. Защитные очки Ray-Ban Craft сочетают в себе стиль, практичность и немного богемности. Отличительная особенность коллекции - детали из натуральной оленьей кожи.

КОЛЛЕКЦИЯ Ray Ban Active Lifestyle ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ.

КОЛЛЕКЦИЯ Ray Ban Active Lifestyle ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

Сначала Ray- Ban Active Lifestyle выпускались только для мужчин. Это были оправы с агрессивными линиями, спортивные, грубые. Со временем разработчики Рей-Бен стали выпускать более мягкие и универсальные оправы.
Они подойдут для любителей активного образа жизни, будь то мужчина или женщина.
Очки из коллекции Ray Ban Active Lifestyle сдержанные, комфортабельные и, как ни странно, - элегантны.

КОЛЛЕКЦИЯ Ray Ban KIDS - ДЛЯ маленьких модников.

Компания Рей-Бен производит очки, которые защищают глаза от вредного воздействия света. Детские же глаза особенно чувствительны. Так что появление коллекции очков для детей была не только логической, но и очень нужной.
В эту коллекцию входят очки различных модельных рядов, усовершенствованные и приспособлены для детей.

Подробнее ознакомиться с каждой коллекцией и получить информацию о ее особенностях Вы сможете в нашем магазине!