Сумки от дизайнера Maciej Zień в Бедронке

Кожаная галантерея, разработанная Maciej Zień для Biedronka, будет доступна до 6 декабря или до конца запасов. Сумки, ремни, кошельки и перчатки будут продаваться в различных цветах, таких как: розовый, вишневый, красный, черный, темно-синий и шампанское золото.
- Необычайная натура женщин, их красота и сильные характеры всегда вдохновляли меня на создание. Моя специально разработанная коллекция показывает женщинам, что каждая из них заслуживает идеально сделанного элемента галантереи, который подчеркнет ее индивидуальный стиль, - говорит Мачей Зинь на новом проекте.
В коллекции представлены две модели сумок - стеганая и сафьяновая. Каждый имеет размер 20x14x7 см и имеет ремешок, который представляет собой сочетание натуральной кожи и цепочки из золота. Сумки, доступные в трех цветовых вариантах, будут стоить 169 злотых за штуку.
Коллекция Maciej Zień также включает три модели кошельков - стеганая, гладкая и сафьяновая кожа. Каждая из моделей будет доступна в двух цветах, 129 злотых за штуку. В магазинах Biedronka также будут кожаные ремни в четырех цветовых вариантах и ​​две модели кожаных перчаток, каждая в двух цветах. Ремни будут продаваться по цене 59,90 злотых за штуку, а перчатки - по 69,90 злотых за пару. Кожаная галантерея, разработанная Maciej Zień для Biedronka, будет доступна до 6 декабря или до конца запасов

Фото: пресс материал

Нынешняя коллекция - еще один эффект сотрудничества дизайнера с сетью Biedronka. В прошлом году в продажу поступил текстиль для ванных комнат из линии HOME & SPA от Maciej Zień.

Если вас не убеждает коллекция польского дизайнера, 2 декабря сумки Wittchen снова появятся в Лидле по цене 189 злотых за штуку. Полосы, перчатки и кошельки также будут доступны.

Виттен возвращается в Лидл!

Бедронка сумасшедшая! Коллекция от следующего дизайнера

Источник: пресс материалы