Какую мгновенную камеру купить? ТОП 5

  1. Что стоит знать о мгновенной фотографии? Фотографии после их выполнения часто печатаются на антипригарной...
  2. Мгновенная камера до 500 зл: Fujifilm Instax Mini 70
  3. Камера до 500 зл: Polaroid SNAP
  4. Камера немедленного действия до 1000 злотых: Fujifilm Instax Square 10
  5. Лучшая мгновенная камера: POLARPOD POP Polaroid

Что стоит знать о мгновенной фотографии?

Фотографии после их выполнения часто печатаются на антипригарной самоклеющейся бумаге. Это большое преимущество, потому что, если нам так хочется, изображение можно приклеить где угодно. Сама распечатка занимает около минуты. Конечно, мы также можем сохранять фотографии на карту памяти. Интересно, что иногда мгновенная камера также может печатать фотографии с нашего телефона, подключаясь к нему через Bluetooth.

Камера для моментальных фотографий будет отличной в местах, где во время праздников у нас будет возможность быть в компании семьи и друзей. Они идеально подходят для съемки селфи. Некоторые из них даже оснащены специальным зеркалом, которое облегчает фотографирование. Самые популярные бренды этого типа оборудования включают Fuji , поляроид или кодак ,

Посмотрите рейтинг и решите, какая камера мгновенного действия окажется для вас отличным выбором.

Камера до 300 злотых: Fujifilm Instax Mini 9

Вы ищете камеру для мгновенной фотографии для ребенка Вы ищете камеру для мгновенной фотографии для ребенка? Эта модель подойдет всем. Он имеет разумную цену, доступен в нескольких цветовых вариантах и ​​чрезвычайно прост в использовании. И он делает действительно отличные фотографии со всем этим. Он имеет специальное зеркало, расположенное рядом с объективом - идеально подходит для съемки «селфи». Камера дает нам несколько режимов съемки. Интересным решением являются светодиодные диоды, которые сообщают нам, какой режим экспозиции будет соответствовать текущим условиям освещения. Фокус можно установить от 0,6 метра до бесконечности.

Мгновенная камера до 500 зл: Fujifilm Instax Mini 70

Еще одно отличное оборудование из семейства Instax Еще одно отличное оборудование из семейства Instax. Хорошо справляется с плохими условиями освещения. Способен захватывать яркие фоны и яркие объекты даже в очень темных сценах. Одна только инновационная вспышка рассчитывает уровень яркости в окружающей среде и регулирует время экспозиции. Выделенный режим селфи позволит вам сделать отличные селфи. Минимальная выдержка составляет 1/2 с, а максимальная - 1/400 с. Размер фото в этом случае 6х4см. Камера очень удобная и легкая. Весит меньше 300 грамм.

Камера до 500 зл: Polaroid SNAP

Инновационная и очень простая в использовании камера с принтером Инновационная и очень простая в использовании камера с принтером. Его современный 10-мегапиксельный сенсор обеспечивает идеальное качество изображения. Их распечатка займет всего 45 секунд. Автоспуск позволит вам сделать отличные фото селфи. Вы можете обогатить их одной из семи специальных тем. Мощная вспышка позволяет делать снимки независимо от условий освещения. Специальная магнитная крышка отвечает за защиту объектива. Камера Polaroid также имеет винтовое крепление для штатива.

Камера немедленного действия до 1000 злотых: Fujifilm Instax Square 10

Инстакс или поляроид Инстакс или поляроид? Сложный выбор. Instax Square 10 - это действительно отличное оборудование. Его отличает прежде всего возможность печати квадратных фотографий размером 6 × 6 см. У нас также есть целых десять различных фильтров, которые мы можем применить к сфотографированному. ЖК-видоискатель очень яркий и дает нам возможность редактировать фотографию сразу после съемки. Максимальное разрешение фотографий составляет 1920 × 1920 пикселей. Оборудование оснащено 1/4-дюймовым CMOS-сенсором и яркостью объектива 2.4F. Автоспуск может быть установлен на 2 или 10 секунд. Это идеальная камера для отдыха.

Лучшая мгновенная камера: POLARPOD POP Polaroid

Вас интересует лучшая мгновенная камера Вас интересует лучшая мгновенная камера? Не волнуйтесь, вы можете сделать ставку на Polar Polar POLARPOD POP. Вы можете не только делать фантастические снимки, но и записывать фильмы в формате Full HD / 60FPS. Размер фотографий, которые вы делаете после печати, может быть до 9x10 см, что очень много для фотоаппарата мгновенного действия. Оборудование имеет встроенную стабилизацию изображения, мощную светодиодную лампу и автоспуск. 20-мегапиксельная матрица гарантирует отличное качество изображения. Фотографии можно просматривать на 4-дюймовом ЖК-экране.

Фотографии можно просматривать на 4-дюймовом ЖК-экране

Что стоит знать о мгновенной фотографии?