Японские сладости из Японии Candy Box - обзор

  1. Сладости из Японии прямо домой
  2. Японские сладости из коробки
  3. Kracie Parfait Neruner Набор конфет DIY для парфе
  4. Kracie Fuwarinka Beauty Rose Candy
  5. Кальби Саппоро Овощной картофель
  6. Марукава Арбузные жевательные резинки
  7. EIWA Привет Китти Клубничный зефир
  8. Яокин Васаби Паста Таро Закуска
  9. Ginbis Шоколадная пропитанная кукурузная палочка
  10. Befco Pokemon Corn Potage Рисовые крекеры
  11. Yaokin Sweet & Sour Paper Candy - Сода
  12. Резюме - стоит ли покупать Japan Candy Box?

Этот пост был в рабочих версиях в течение очень долгого времени. Японские сладости пришли ко мне в начале года. Фотографии были сделаны и не работали с февраля, но я как-то не смог сделать обзор. Дело не в том, что вещи в пакете были плохими, я просто продолжал выпадать, и в то же время у меня смешанные чувства по поводу этого пакета, и я не уверен на 100%, хочу ли я рекомендовать его, но это все it

Сладости из Японии прямо домой

Японская коробка конфет это подписная коробка - мы платим подписку и отправляем прямо в наши руки ежемесячный пакет сладостей и соленых закусок из Японии.
Посылка отправляется в специальной очаровательной коробке, посередине находится карточка с названиями продуктов на английском языке, нашими сладостями и поощрением фотографировать. До дня отгрузки мы не знаем, что появится в нашем ящике, позже вы можете просмотреть загруженные фотографии в Instagram с помощью хэштега #japancandybox.

Что они пишут на сайте?
Super 10 супер специально отобранных сладостей на каждый месяц
Fans Сообщество фанатов Japan Candy Box
💗 Каждый заказ включает нас в ежемесячный розыгрыш мегабоксов стоимостью $ 100!
💗 Бесплатная доставка по всему миру

💗 Бесплатная доставка по всему миру

По моему мнению, в списке сладостей отсутствует информация о композициях или аллергенах. Я спрашивал об этом по почте, но, к сожалению, компания не планирует предоставлять аллергены на английском языке или переведенные композиции на своем сайте.

Я пытался перевести композицию с помощью переводчика Google и сопровождать мою сестру, которая изучает японский язык - мы были безнадежно безнадежны. Не все японские сладости появляются под их именами, поэтому вам нужно было немного перекусить, чтобы проверить, что мы на самом деле едим. Михал был немного обижен, что я ем вегетарианца, но он дал нам мир на тестирование. Картофельные чипсы и жвачку из арбуза не хотелось, хотя я показал ему состав найденный на Амазонке и все было в порядке.

Как я уже упоминал, посылка пришла ко мне очень давно и была съедена уже давно. Я получил декабрьскую посылку, которая пришла ко мне в феврале - то есть она ушла больше месяца . Это может быть полезной информацией для людей, которые хотели бы заказать ее. Время ожидания первой посылки довольно долгое.

Когда дело доходит до цены, цена одной коробки варьируется от 20 долларов за одноразовый заказ до 18,20 долларов за годовую подписку, что является довольно высокой ценой, если смотреть на содержимое коробки.

Японские сладости из коробки

Every Burger Шоколадное печенье

Every Burger Шоколадное печенье

Мини-бургеры выглядят очаровательно, как сладости для кукол Барби. Они на вкус как польское печенье Hity. Они хороши, но там не так много, только 66г. Наш рейтинг: 8/10 . Завышенная цена за такое количество. После этого пакета вам бы хотелось только больше сладкого. Я прыгну, чтобы установить домашнее печенье , Мы улетаем!

Kracie Parfait Neruner Набор конфет DIY для парфе

Я должен теоретически закончить десерт, украшенный разноцветными сахарными шариками
Я должен теоретически закончить десерт, украшенный разноцветными сахарными шариками. Вышел желтый сладкий какашка и водянистый слой начинки на шоколадной основе. Я даже не сделал эту фотографию. Весело приятно, но ничего особенного на вкус: 5/10 .

Kracie Fuwarinka Beauty Rose Candy

Мягкие розовые конфеты - верхний слой жесткий, в среднем мягкий
Мягкие розовые конфеты - верхний слой жесткий, в среднем мягкий. Они были не слишком сладкими, вкус розы был отчетливым, но не искусственным. Мы дали: 8/10 .

Кальби Саппоро Овощной картофель

Картофельные чипсы - хорошие, хрустящие, слегка приправленные: 8/10
Картофельные чипсы - хорошие, хрустящие, слегка приправленные: 8/10

Марукава Арбузные жевательные резинки

Дыня арбуза - ничего необычного, просто жвачка, но с беспрецедентным вкусом - 7/10
Дыня арбуза - ничего необычного, просто жвачка, но с беспрецедентным вкусом - 7/10 .

EIWA Привет Китти Клубничный зефир

Шарики похожи на зефир (а это сюрприз 😉)
Шарики похожи на зефир (а это сюрприз 😉). У них есть клубничная начинка внутри. 9/10

Яокин Васаби Паста Таро Закуска

Пояс нори измазан васаби или, по крайней мере, выглядит и имеет такой вкус
Пояс нори измазан васаби или, по крайней мере, выглядит и имеет такой вкус. Хуже, когда смотрим Состав ингредиентов: рыбное мясо, пшеничная мука, порошок кальмара - серьезно?
На вкус не падает: 4/10 .

Ginbis Шоколадная пропитанная кукурузная палочка

Ginbis Шоколадная пропитанная кукурузная палочка

Кукурузные чипсы со звездной частью, пропитанные шоколадным соусом
Кукурузные чипсы со звездной частью, пропитанные шоколадным соусом. Этот вкус напомнил мне о других шоколадных хрустящих пирожных с детства, но определенно лучше.
Производитель хвалит их как обогащенные кальцием и клетчаткой. По мне, лучшая вещь в этом пакете - 10/10 . Если бы все японские сладости были такими на вкус, я бы уже заказал билет в Токио.

Befco Pokemon Corn Potage Рисовые крекеры

Пустая упаковка сразу привлекла мое внимание
Пустая упаковка сразу привлекла мое внимание. Кукурузные чипсы, вкусно, хорошо, но они не являются чем-то недоступным в Польше, мы даем 7/10 .

Yaokin Sweet & Sour Paper Candy - Сода

Внешний вид и консистенция напоминают кислые желейные бобы, но вкус у них совершенно другой
Внешний вид и консистенция напоминают кислые желейные бобы, но вкус у них совершенно другой. Сложно сказать, на какой вкус - желе, посыпанное газировкой, которое начинает шипеть во рту? Моя сестренка: «Как сказал Склодовска: чистая химия». И это, вероятно, лучше всего отражает этот химический вкус ничего. Для нас 5/10 - получает баллы за очень интересный опыт, но мы не хотим его повторять 😉

Резюме - стоит ли покупать Japan Candy Box?

Идея коробок-сюрпризов классная, особенно для любителей японской культуры и людей, которые просто любят пробовать что-то новое и имеют небольшой избыток денег.

Начнем с продуктов - японские сладости интересны, но огромных сюрпризов вкуса не было. Никакого продукта "вау" не появилось в упаковке, которая была бы на 100% связана с Японией. Нечто, известное как киткат, приправленное зеленым чаем или известное всем, и в то же время дешевая покалка добавит разнообразие в коробку. Конфеты, которые мы находим в коробке, похожи на несколько избранных продуктов, доступных на кассе на заправке.

Цена идет также. Стоимость коробки оптимистична 18 $. Цена кажется довольно высокой для элемента неожиданности. Если мы зайдем на сайт создателей коробки, каждый из этих продуктов можно будет приобрести отдельно в их магазине blippo.com. Также легко рассчитать стоимость размещения заказа - около 58,55 злотых, что превышает 15 долларов США по текущему курсу. В стоимость входит бесплатная доставка, поэтому вы можете подумать, что коробка как-то не переплатит (многое зависит от текущего курса доллара).

Название продукта Цена (PLN) Шоколадное печенье «Каждый бургер» 16.54 Набор конфет DIY Kracie Parfait Neruner Parfait DIY 12.87 Kracie Fuwarinka Beauty Rose Candy 10,29 Кальбар Саппоро Овощное жаркое 2,48 Марукава Жевательная резинка с арбузом - 2,57 EIWA Привет Китти Зефирка из зефира 3,49 Торт со вкусом кабачков-вареных из кабачков 1.49 Торт со вкусом якоина 1.47 Торт со вкусом якоина 1.47 Торт со вкусом якоина 1.47 Торт со вкусом кабачков из кабачков 1.47 Торт со вкусом якоина 1.47 Торт со вкусом якоина 1.47 Торт со вкусом якоина 1.47 Торт со вкусом якоина Кукурузная палочка 2.94 Befco Pokemon Кукурузные сухарики с рисом 2.94 Yaokin Бумажные конфеты с кисло-сладким вкусом - сода 2.94

94

Что они пишут на сайте?
Сложно сказать, на какой вкус - желе, посыпанное газировкой, которое начинает шипеть во рту?