Модные ботинки на осень 2018 года

Самые модные ботинки на осень 2018 года? У них есть шнурки как куницы или изящный и сексуальный вырез слезинки. Тенденции также включают в себя кожаные ковбойские сапоги с Дикого Запада, туфли на высоком каблуке из змеиной кожи и леопардовые сапоги на высоком каблуке.

Модные ботинки на осень 2018 года: ботинки на шнуровке
Наташа Рамсей-Леви сначала в своих коллекциях для Хлои продвигала сапоги из змеиной кожи (которые все еще наверху), а теперь он пытается убедить нас зашнуровать лодыжку для лодыжки. Это самая модная модель осенних ботинок 2018 года . Модели на шоу Haider Ackermann носили в атласных туфлях, в то время как у Адама Сельмана ботинки на шнуровке напоминали ретро чижемки - только в лакированной версии с глянцевым покрытием.

Сапоги на шнурках вы покупаете на популярных цепочках. Бежевые ультратонкие модели (идеально подходят для платьев), найденные в Mango, в H & M, Stradivarius и в магазинах Bershka, ждут вас обувь, вдохновленная эстетикой куниц.

Бежевые ультратонкие модели (идеально подходят для платьев), найденные в Mango, в H & M, Stradivarius и в магазинах Bershka, ждут вас обувь, вдохновленная эстетикой куниц

Модные ботинки на осень 2018 года: ковбойские сапоги
Дикий Запад все еще в моде. Положите шляпы и пончо в гардероб, однако. Теперь из стиля настоящих ковбоев мы заимствуем обувь. Мы вдохновлены старыми вестернами и в винтажных магазинах и в сетях, которые ищут ковбоев . Они могут быть покрыты рисунком в виде змеиной кожи, иметь тиснение или высокий каблук - как на взлетно-посадочной полосе Each x Other. Самые желанные скотницы от Ганна (и уж точно не один раз попались на инстаграмие). Мы обнаружили несколько более дешевых моделей таких осенних ботинок в Zarze, Stradivarius, Reserved и Mango.

Читайте также: Модная обувь от цепей [осень 2018] >>>

Модные ботинки - осенне-зимние тренды 2018/2019
Тенденциями также являются надписанные ботинки с органической вырезкой в ​​форме слезинки (их вы покупаете, среди прочего, в Reserved и Mango), а также модели в пятнах и полосках зебры (ищите их в Stradivarius). Белые ботинки и те, кто притворяется носками, все еще в моде
Более модные ботинки на осень 2018 года можно найти в нашей галерее.

Читайте также: Черные ботинки на осень 2018 года >>

Самые модные ботинки на осень 2018 года?