Мы выбираем лучшие тренировочные сумки

  1. Тренировочные сумки чрезвычайно популярны среди активных людей, поэтому производители спортивного инвентаря...
  2. 2. Adidas Clima Teambag Маленький
  3. 3. Puma Powercat 5-12 Маленький
  4. 4. Nike Бразилиа S
  5. 5. Спортивная сумка Puma Bolt Performance
  6. 6. Команда Nike Club Small Duffel
  7. 7. Adidas Tiro Teambag
  8. 8. Nike Club Team Средний твердый футляр
  9. 9. Nike N82 C72 Legend S NT СИНИЙ / Электрический Зеленый
  10. 10. Nike Athdpt C72 Medium

Тренировочные сумки чрезвычайно популярны среди активных людей, поэтому производители спортивного инвентаря предлагают широкий выбор, чтобы каждый мог найти для себя идеальную модель. Если вы ищете лучший вариант, то вам стоит обратить внимание на список ниже.

10 лучших тренировочных сумок / фото. Sergojpg, Fotolia.com

1. Nike Air Medium Duffel

Nike Team Training Max Air Medium Duffel - большая и очень удобная спортивная сумка, которая идеально подходит для всех видов тренировок. Это также прекрасно работает в качестве дорожной сумки. Имеет функциональный ремешок через плечо с защитой от растрескивания и удобные ручки для ношения в руке. По бокам есть два кармана - один сетчатый, другой на молнии. Оба имеют вентиляционные отверстия, благодаря чему они отлично подходят для перевозки обуви. Дополнительный карман спереди (также на молнии) позволит вам хранить ваши документы. Кроме того, жесткое дно мешка предотвращает разрушение мешка.

Кроме того, жесткое дно мешка предотвращает разрушение мешка

Nike Air Medium Duffel / фото: Nike


2. Adidas Clima Teambag Маленький

Это небольшая, легкая и стройная сумка, которая подойдет как на тренировку, так и во время путешествий. Он оснащен регулируемым плечевым ремнем, мягким защитным элементом и дополнительными ручками, которые можно держать в руке. сумка он застегивается на двухстороннюю молнию. Один из карманов позволяет перевозить тренировочную обувь. Кроме того, сумка имеет систему ClimaCool, которая обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, что значительно снижает влажность и запахи.

Кроме того, сумка имеет систему ClimaCool, которая обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, что значительно снижает влажность и запахи

Adidas Torba sportoweowa Clima Teambag Смаль / фото. Производитель

3. Puma Powercat 5-12 Маленький

сумка Этот в первую очередь характеризуется высоким качеством изготовления. Обширный основной отсек позволяет упаковать любое тренировочное оборудование. Компактный размер сделает продукт идеально подходящим как на пути к тренировкам, так и во время короткого путешествия. Дополнительные боковые карманы и регулируемый наплечный ремень увеличивают функциональность изделия. Кроме того, Puma Powercat 5-12 Small отличается легкостью и долговечностью, обеспечивая оптимальный комфорт для всех пользователей.

Кроме того, Puma Powercat 5-12 Small отличается легкостью и долговечностью, обеспечивая оптимальный комфорт для всех пользователей

Puma Powercat 5-12 Small / фотография от Puma

4. Nike Бразилиа S

Сумка, которая идеально подходит как для тренировок, так и для путешествий. Имеет одно основное отделение с двухсторонней молнией. Имеет небольшой карман посередине и два по бокам. У сумки также есть две ручки, застегнутые на липучке, а также ремень для переноски на плече. В сумке легко разместятся все необходимые предметы для тренировок, спортзала или командировки.

В сумке легко разместятся все необходимые предметы для тренировок, спортзала или командировки

Nike Бразилиа S / фото: Nike


5. Спортивная сумка Puma Bolt Performance

Вместительная спортивная сумка из коллекции от Usain Bolt. Основное отделение застегивается на молнию. Сумка оснащена удобными ручками, которые позволяют пользователю свободно ее использовать. Кроме того, подтяжки (их можно отрегулировать) отделаны мягким материалом. Сумка имеет боковые, большие карманы и один меньший - все на молнии.

Сумка имеет боковые, большие карманы и один меньший - все на молнии

Спортивная сумка Puma Bolt Performance / фото: Puma


6. Команда Nike Club Small Duffel

сумка изготовлен из высококачественного полиэстера. Дно было сшито из брезента последнего поколения (холст, долговечный материал, который устойчив к воде, а также защищает и поддерживает содержимое сумки в полной сухости даже в самых сложных погодных условиях, которые во многих ситуациях оказываются на вес золота.

Дно было сшито из брезента последнего поколения (холст, долговечный материал, который устойчив к воде, а также защищает и поддерживает содержимое сумки в полной сухости даже в самых сложных погодных условиях, которые во многих ситуациях оказываются на вес золота

Nike Club Team Small Duffel / фото: Nike

7. Adidas Tiro Teambag

Высококачественная спортивная сумка, которую можно использовать как на тренировках, так и в дороге. Идеально подходит для тренировок или поездок. Разработан с использованием водонепроницаемого материала, который будет использоваться при неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, сумка оснащена вместительным отделением и регулируемым, удобным ремнем для ношения на плече, что значительно повышает комфортность использования.

Кроме того, сумка оснащена вместительным отделением и регулируемым, удобным ремнем для ношения на плече, что значительно повышает комфортность использования

Adidas Tiro Teambag / фото: Adidas


8. Nike Club Team Средний твердый футляр

Высококачественная футбольная сумка из последней коллекции Nike Football. Идеально подходит для тренировок или поездок. Изготовлен из инновационного, водостойкого материала - терапаулина. Оснащен основным отделением и одним передним карманом и двойным дном - на молнии. В нижних карманах есть контейнер для пастухов, который позволяет вам носить пропитанные вещи и обувь. Контейнер может быть легко удален и снова вставлен.

Контейнер может быть легко удален и снова вставлен

Nike Club Team Средний Кейс / фото: Nike


9. Nike N82 C72 Legend S NT СИНИЙ / Электрический Зеленый

Мы потратили последние две позиции на типично женские предложения. Nike C72 Legend S NT BLUE / Electric Green - сумка, которая будет работать как на ходу, так и во время тренировок. Внешний материал полностью водостойкий, а усиленное дно защищает пользователя от истирания. В сумке есть дополнительный внешний карман для мелких вещей. Также стоит отметить, что сумка оснащена регулируемым ремешком, который обеспечивает полную свободу при использовании.

Также стоит отметить, что сумка оснащена регулируемым ремешком, который обеспечивает полную свободу при использовании

Nike N73 C72 Legend S NT СИНИЙ / Электрический Зеленый / фото: Nike


Также проверьте, какие кроссовки стоит купить.

10. Nike Athdpt C72 Medium

Легкий и прочный сумка Фитнес предназначен для активных женщин. Просторное основное отделение оснащено небольшим карманом на молнии для документов. Регулируемый наплечный ремень и удобные ручки позволяют комфортно пользоваться.

Регулируемый наплечный ремень и удобные ручки позволяют комфортно пользоваться

Nike Athdpt C72 Medium / фотография от Nike

Статьи для обучения

подробнее: Обучение »