Мода в финансах 2016 для мужчин

В обоих случаях он принимает форму гротеска, и все же в своем допущении он должен выглядеть как раз наоборот - праздничный, общительный, аккуратный и необычный. Так как же найти золотую середину между одной и другой группой? Как финансисты и финансисты узнают обо всем этом? Будучи человеком, который недавно покинул первую группу, а одна нога стояла в другой, я попытаюсь проанализировать ситуацию в этом узком секторе рынка.

Итак, каковы тенденции среди финансистов?

Прежде всего подходит

Все начинается с выбора правильного размера одежды. На улицах все чаще замечают мужчин, одетых в хорошо сшитые костюмы. Они все чаще используют регулярные услуги шитья или пошива одежды, чтобы подобрать изношенную одежду к силуэту. Это определенно выделяется. Прогуливаясь по улицам Варшавы, нетрудно определить мужчин, которые носят слишком большую одежду, для тех, кто носит их соответствующего размера с полным осознанием.

Хорошо облегающая одежда (для фигуры), на мой взгляд, является необходимым и минимальным условием, чтобы хорошо выглядеть в элегантной одежде. Финансисты, у которых есть этот шаг позади «нескольких купленных ранее костюмов», очевидно, начинают тему с веселья. Я имею в виду тенденции, приходящие к нам из солнечной Италии, с более короткими ногами и рукавами. Согласно очень классическому польскому канону, ноги должны сломаться однажды на вершине обуви. Итальянский подход предлагает ноги, заканчивающиеся на линии лодыжек, и это решение часто выбирают люди, которые хотят выделиться из толпы «женихов». У более коротких ног много противников, но, на мой взгляд, любая полемика бессмысленна; в конечном счете, это просто вопрос вкуса. Цитирую известного польского блогера Яна Адамски: «Это не сейчас, когда вы носите слишком короткие штаны, но раньше они были слишком длинными».

Во-вторых, дополнения

Польские финансисты робко начинают свое веселье с темы дополнений. Обращаясь к предыдущему подразделу, стоит обратить внимание на возможности, предлагаемые более короткими ногами. Прежде всего, в случае ношения обуви без носков летом, это выглядит гораздо более эстетично и хорошо влияет на вентиляцию ног при более высоких температурах. Кроме того, когда вы носите интересные носки, они гораздо заметнее. Разноцветные носки - это дополнение, выбранное очень большим количеством мужчин в этом сезоне. Финансисты определенно влюбились во все характерные узорчатые и красочные носки. Скучные негры уходят в забвение, что очень приятно. Нет ничего более приятного, чем мужчина в темно-синем костюме, сидящий в автобусе с бордовым носком в белых горошек, робко торчащий из ноги. Улыбка всех женщин, наблюдающих за ним, гарантирована.

Что еще приятнее, так это наличие в Польше носков. До лба я считаю носки KABAK. Их предложение покрывает как спрос на носки для новичков в этом вопросе, так и более опытных мужчин, сосредоточенных на безумии дизайна и совершенно безумном веселье с цветами.

Как выбрать носки? Я придерживаюсь принципа контролируемого безумия. Чем больше не соответствует рисунку и цвету носков, тем лучше. Но, как я уже говорил, я немного на другой стороне баррикады. Для менее опытных я бы посоветовал рвать цвета носков разными цветами одежды, чтобы не использовать слишком много цветов в одном наборе.

К стандартному оснащению мужчины в костюме, также начинают вводить браслет. Образец должен быть взят людьми из Италии, которые являются лидерами в этом отношении. Все, что вам нужно сделать, это прочитать фотографии таких людей, как Лино Иелуцци или Мариано ди Вайо. Браслеты опускают формальности костюмов, но на мой взгляд это хорошая особенность и направление. Благодаря им вы можете подчеркнуть индивидуальность своего наряда, дополнив свою стилизацию цветами.

Конечно, эти дополнения определенно уменьшают формальность каждого костюма, поэтому их следует использовать с осторожностью. Не всегда и не каждый может позволить себе безумие в контексте одежды. Иногда самые простые, минималистичные и самые классические решения будут наиболее подходящими для ситуации, в которой мы находимся.

В-третьих, персонализация

Десятки магазинов, тысячи различных дизайнов и миллионы людей, и поэтому нам приходится ловить гостя в автобусе в том же костюме, что и у нас. Хотя предложение цепочек с элегантной одеждой очень широкое, трудно не сказать, что они предлагают нам немного личной одежды. Немного личного, потому что они пытаются быть универсальными. Рубашка с вешалкой размера М должна подходить для тысячи мужчин, которые носят размер М. Мы теряем себя в этой «универсальности», что означает, что мы все начинаем одеваться одинаково.

Персонализация - это то, что отделяет нас от всех других «М-групп». То, что поднимет уровень нашего снаряжения на одно очко. Как вы можете персонализировать свой гардероб? Самый простой и дешевый способ - пошив одежды. Как я уже упоминал в начале, удачно подобранный размер наряда является основой элегантности.

Гораздо более интересным и все чаще выбираемым решением является персонализация выбранных предметов одежды путем размещения на них монограммы. Хотя это редко и довольно сложно в случае аксессуаров (хотя подкладка да, вы можете), он отлично работает с рубашками и жакетами. До сих пор размещение монограмм на рубашке было предметом шитья стежка. В течение некоторого времени на рынке вы можете найти компании, которые предлагают рубашки с вешалкой, с возможностью добавления инициалов. Это вызвало значительный рост интереса к таким продуктам у финансистов. В Польше наиболее известным и в то же время лучшим представителем в этом отношении является Джеймс Баттон (английское название может вводить в заблуждение, это компания с польским капиталом), которая в течение нескольких лет предлагает мужчинам персонализировать свои рубашки и настраивать их под индивидуальные требования каждого покупателя. Со своей стороны могу добавить, что после получения первой рубашки с моими инициалами я неохотно смотрю на все остальные, найденные в нетбуках. Индивидуализация вашего гардероба приносит много радости и нежно вызывает привыкание. В безопасной степени.

Мы постепенно начинаем отходить от неинтересных канонов, которые усиливались в последние десятилетия. Мужская элегантность следует в интересном направлении. Есть все больше цветов, дополнений и индивидуальных акцентов. Финансисты - это группа мужчин, заботящихся о своем имидже, сознательно и адекватно подходящих к ситуации. Я надеюсь, что те, кто до сих пор не был убежден следовать тенденциям, снова подумают об этом. В конечном счете, это просто выбор и вкусы, которые определяют, как мы выглядим. Конечно, лучше выглядеть лучше, чем хуже!

Рубашка с инициалами становится все более популярным вариантом для стильных мужчин

Добавки имеют большое значение, чтобы выделиться из толпы белых воротничков

Разноцветные носки придадут образ платью


Михал Зелинский - студент пятого курса управления, руководитель проектов в технологической компании и владелец магазина мужских аксессуаров. Ведение блога Dandy Yourself любитель мужской элегантности. После нескольких часов любитель хорошей еды и даже лучшей кулинарии.

Все фотографии, опубликованные в этом материале, принадлежат автору и защищены авторским правом.

Так как же найти золотую середину между одной и другой группой?
Как финансисты и финансисты узнают обо всем этом?
Итак, каковы тенденции среди финансистов?
Как выбрать носки?
Как вы можете персонализировать свой гардероб?