Зеленые дополнения к кухне

  1. Об авторе

Выбор дополнений к кухне не так сложен, как может показаться некоторым :) Просто выберите один постоянный цвет и придерживайтесь этой концепции. Я нашел несколько зеленых продуктов, которые полезны, практичны и декоративны. Они отлично подойдут для кухни с темно-коричневыми шкафами или с серыми или бежевыми фасадами. Пожалуйста, смотрите, я надеюсь, что вы будете вдохновлены :) Выбор дополнений к кухне не так сложен, как может показаться некоторым :) Просто выберите один постоянный цвет и придерживайтесь этой концепции

Зеленый чайник

Давайте начнем с одного из оборудования, без которого, я подозреваю, кухни не существует - с чайника. Это оборудование, необходимое для приготовления воды для кофе или чая. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать между классическим и электрическим чайником. Я выбрал для тебя зеленый электрический чайник Кэмри. Он стильный, по форме напоминает классический чайник, имеет удобную, удобную в обращении ручку и нежный зеленоватый цвет. Кроме того, это не дорого, при этом сохраняются хорошие параметры. Будем быстро варить кипяченую воду :)

Зеленая кружка

Мы кипятили воду и ... ты должен сделать чай. Мы можем использовать это здесь зеленые кружки чьи магазины в настоящее время предлагают очень большой выбор. Это могут быть большие кружки, маленькие чашки, все зеленые, узоры - кому это нравится. Когда нам нравится иметь оригинальные и нестандартные предметы, я рекомендую зеленая мятая кружка - это очаровательно и добавит нотку современности и безумия на каждую кухню. Он также идеально подходит для подарка людям, которые не следуют схемам.

Зеленый Будда пивовар

У нас уже есть чашка, мы можем заваривать чай. Все чаще мы используем для этого варки - чтобы не приходилось бороться с кофейной гущой, выпивая его :) Здесь тоже можно разориться с зеленым и запастись зеленый чай для заварки , Чтобы сделать его более интересным, он принял форму человека, который расслабляется в нашем чае, как в джакузи.

Зеленый перец и солонка

Кроме того, мельницы для перца и соли приобретают все больше и больше последователей и идеально подходят как для обустройства собственной кухни, так и в качестве подарка. Свежемолотый перец обладает гораздо большим вкусом и ароматом, и блюда, приготовленные для этого, приобретают много. Зеленый перец и солонка в виде веток деревья разнообразят нашу кухонную утварь, она будет оригинальной и забавной.

Зеленая термомиса

Термосы - это оборудование, известное и используемое в течение многих лет. Что вы скажете о термомиксах? Это отличное устройство для переноски и хранения блюд. Этот термос для еды, благодаря которому пища будет сохранять свою температуру в течение длительного времени, может также сделать нашу кухню более привлекательной, стоя на видимой полке, и облегчить наше путешествие / долгий день вне дома, сохраняя для нас теплый ужин. Зеленая термомиса это недавний хит для меня, практичный и полезный.

Папалина кофе

В конце сегодняшнего оборудования, кофемашина для приготовления вашего любимого кофе. Я был пленен зеленый папалин , Это элегантный, современный, немного сумасшедший, и в то же время причудливый. Кофе сразу попадает в чашки, поэтому мы сами можем контролировать степень его заваривания и количество. Мы также контролируем уровень воды через прозрачный кожух. Я уверен, что это поразит всех гостей.

В каких цветах у вас есть кухни? Вы придерживаетесь одного стиля или вам нравится смешивать цвета? Мне очень любопытно :) Может быть, у вас есть идея следующего цвета для цикла кухонных принадлежностей?

Об авторе

Ania

Фаскинатка кофе, танцовщица, геокешер, интересуется миром, любит посещать новые места, фотограф, псевдопсихолог, будущий программист :)

Что вы скажете о термомиксах?
В каких цветах у вас есть кухни?
Вы придерживаетесь одного стиля или вам нравится смешивать цвета?
Мне очень любопытно :) Может быть, у вас есть идея следующего цвета для цикла кухонных принадлежностей?