САДОВЫЕ ИГРУШКИ - МАЛЕНЬКАЯ ПЛОЩАДКА - Mama Bloguje

  1. 1. песчаник
  2. 2. Трамполин
  3. 3. Слэш
  4. 4. САДОВАЯ МЕБЕЛЬ
  5. 5. ХАМАК
  6. 6. HUŚTAWKA

Весна и хорошая погода способствуют мероприятиям на свежем воздухе. Что делает меня лично очень счастливым. В эпоху компьютеров, планшетов и телевидения дети все меньше хотят выходить на улицу. Хотелось бы сказать, что в мое время все было по-другому. Мы все веселились вместе во дворе, мы собирали цветы на лугу рядом с нами, мы строили замки из песка, мы готовили супы на кухнях с зеленью в саду. Игра с кучей, прятки или даже резина была моей повседневной жизнью. Я думаю, что в настоящее время, вместо покупки планшета для малыша или другой электронной игрушки, стоит инвестировать в аттракционы, которые вытащат их наружу. Это, безусловно, будет лучшим шагом, даже если речь идет о здоровье наших детей, в конце концов, движение всегда является самым желанным!

Это, безусловно, будет лучшим шагом, даже если речь идет о здоровье наших детей, в конце концов, движение всегда является самым желанным

1. песчаник

Первая из дворовых игрушек, которую я любил в детстве, это определенно песочница. Сделано моим отцом, с массой желтого песка внутри. Эти игры создания бабушек, приготовления различных экспериментов, создания туннелей в песке, строительства замков - это были времена! Я не мог дождаться конца зимы, чтобы пойти на песчаную игру. Теперь я создаю подобные условия для моей дочери. Она также готовила свою песочницу с каждым днем, проведенным во дворе, проходя мимо нее, она помнит прошлогодние летние путешествия и не может ждать.

На рынке есть много игрушек этого типа, через отдельно стоящие маленькие емкости для песка, вплоть до больших песочниц с козырьком. Тот, что показан на графике ниже, когда-то был доступен для покупки в Лидле, в настоящее время аналогичные модели продаются на allegro по цене 150 злотых.

2. Трамполин

Это относительно новое изобретение, доступное «среднему» полюсу. Само по себе это идеальное место для весеннего и летнего веселья и безумия. Это одна из тех вещей, которые я намерен купить Надуси в этом году. Он успешно прыгает на доступных батутах в игровых комнатах. Это хорошее место для материальной усталости - так, с точки зрения матери, - это должно быть в этом году. Батут, видимый на графике, стоит около 299 злотых. Например, его можно купить. здесь ,

3. Слэш

Я помню свои поездки на детскую площадку с родителями. У меня никогда не было такого места возле моего дома. Поэтому я всегда брал своих родителей с горки - обычно успешно. Фрайда была вне этого мира. Я мог бесконечно подниматься по лестнице и со счастливой улыбкой кататься вниз и вниз. Надя такая же, когда видит где-то слайды - прощения нет. Конечно, это никогда не заканчивается после первого события. Я долго думал о его покупке, но не могу определиться. Я боюсь, что это будет привлекательностью только на мгновение. Я рад прочитать ваши чувства - особенно если у вас дома такое чудо. Вы можете купить это на фото Little Tikes за 339 злотых - около здесь.

4. САДОВАЯ МЕБЕЛЬ

Их не должно быть! По крайней мере, на мой взгляд, даже у малыша должно быть место, чтобы посидеть и расслабиться, поиграть за столом или даже поесть на свежем воздухе. При этом не имеет значения, будут ли это типичные мебелки, адаптированные к возрасту ребенка, или находящиеся под присмотром взрослого с использованием взрослой мебели. Эта конкретная модель с фотографии - складной стол для пикника, который можно купить среди прочих. здесь за 220 зл.

5. ХАМАК

Это мечта моего детства, которая еще не сбылась. Всегда была причина, и повесить ее было некуда, и в ней не было бюджета, тогда я боялся, что даже не успею ее использовать. Теперь я все ближе к покупке. Конечно, до этого у меня есть еще несколько важных расходов - читайте «реновация». Однако я обещаю себе, что наконец куплю это. Указанная версия на графике является эквивалентом гамака для детей - отличное решение и стоимость не самая высокая, так как 108 злотых купить здесь ,

6. HUŚTAWKA

Я оставил его в конце, хотя, на мой взгляд, это важнее почти всего вышеперечисленного. Дети (и не только) любят качаться независимо от того, где и как. Нам было бы тяжело без качелей, - Надя обожает ее. У нас лично есть два. Один висел в двери между комнатой и кухней. Другой гордо стоит на улице. Оба находятся в постоянном использовании. Если у вас есть ребенок, я рекомендую его незаменимым во многих ситуациях и хорошо для мух нашего ребенка. Для графики я выбрал SMOBY Swing, чтобы купить здесь за 249 зл - эта модель работает как дома, так и во дворе.

Какие у вас дома игрушки, что у вас работает? Без какого оборудования нельзя представить игру во дворе?

Какие у вас дома игрушки, что у вас работает?
Без какого оборудования нельзя представить игру во дворе?