Практическая работа с Moto Z2 Play

  1. Мото Z и Мото Z Force (DROID) обзор

Moto Z Play В прошлом году мы впечатлили нас по многим причинам, и многое из этого было связано с его поразительным балансом всестороннего набора функций и доступной ценовой ценой. Вместо того, чтобы ждать целый год для правильного цикла обновления, Motorola решила снять обертки с преемника устройства, Moto Z2 Play Всего несколько недель назад. Пока что мы потратили немного времени на устройство, и мы рады поделиться с вами нашим первым взглядом на последнюю версию Motorola среднего класса.

Moto Z2 Play

Дизайн Moto Z2 Play больше похож на своего рода флагман - главным образом из-за его ультратонкого корпуса и прочной алюминиевой цельной рамы. Он чувствует себя значительно лучше, чем прошлогодняя модель. Тем не менее, так как устройство разработано с Мото Моды Имейте в виду, это не слишком далеко от знакомого языка дизайна, который мы видели бесчисленное количество раз от других телефонов Motorola. Тем не менее, Z2 Play выглядит так, как будто он был тщательно проработан и может легко противостоять другим флагманским моделям.

Одна из причин, почему прошлогодняя Moto Z Play смогла несколько затмить его старшие братья и сестры потому что там было 3,5 мм разъем для наушников. И знаешь, что? Он вернулся снова, хотя сейчас у него более тонкий корпус, чем у его предшественника. Еще одно заметное изменение дизайна в Moto Z2 Play Датчик отпечатков пальцев , которая теперь более овальной формы и утоплена. Помимо этого, у телефона есть доступ к множеству выпущенных модов Moto - превратив его в портативный проектор, музыкальный бумбокс, универсальную камеру с длинным зумом и многое другое!

Мото Z и Мото Z Force (DROID) обзор

Если вам нужно освежиться, мы приложили полный список спецификаций Moto Z2 Play ниже:

Moto Z2 Play Дисплей 5,5-дюймовый Super AMOLED
Разрешение 1920 x 1080
Процессор 401 ppi, 2,2 ГГц, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626, графический процессор Adreno 506, 3/4 ГБ
LPDDR3 Storage 32/64 ГБ MicroSD Да, до 2 ТБ
Задние камеры UHS-I: 12-мегапиксельная двойная автофокусировка, пиксельный датчик, 1,4 мкм, диафрагма 1/7, лазерная автофокусировка, автофокусировка с определением фазы, двойная светодиодная вспышка
Спереди: сенсор 5MP, 1,4 мкм, диафрагма ƒ / 2,2, широкоугольный объектив Аккумулятор 3000 мАч
Несъемный
Зарядка TurboPower до 8 часов использования за 15 минут (50% заряда за 30 минут) Водостойкость Водоотталкивающее нанопокрытие Возможность подключения Разъем Moto Mods
Порт USB Type-C с поддержкой USB 3.1
3,5 мм порт для гарнитуры
Bluetooth 4.2 LE + EDR
Wi-Fi 802.11 a / b / g / n 2,4 ГГц + 5 ГГц
Датчики NFC Датчик отпечатков пальцев
акселерометр
Окружающий свет
гироскоп
магнитометр
близость
Ультразвуковая сеть CDMA (850, 1900 МГц)
GSM / GPRS / EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
UMTS / HSPA + (850, 900, 1700, 1900, 2100 МГц)
4G LTE (B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 41, 66) SIM Nano Software Android 7.1.1 Размеры нуги и вес 76,2 х 156,2 х 5,99 мм
145 г

Если вы помните, прошлогодняя модель предлагала исключительное время автономной работы благодаря своей ячейке 3510 мАч. Более тонкое шасси Moto Z2 Play означает, что компания должна была пойти на некоторые жертвы с точки зрения емкости батареи, поскольку Z2 Play теперь имеет гораздо меньшую емкость 3000 мАч. Кто знает, как это повлияет на долговечность телефона, но, если это вызывает опасения, быстрое решение, которое доступно здесь, - это приобрести новый TurboPower Pack Moto Mod, который крепится к задней панели телефона и имеет не менее вместительный 3490 мАч. аккумулятор. И если вы предпочитаете беспроводную зарядку, для этого тоже есть Moto Mod - так что вариантов здесь бесконечно.

5,5-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 1080p не вызовет у многих бровей, но мы рады сообщить, что пока он обладает некоторыми привлекательными качествами. Детали четкие, цвета яркие, а углы обзора сохраняют четкость. Единственный вопрос, который у нас есть, это как он будет работать под пристальным вниманием солнца, когда он на улице.

Под капотом находится процессор Qualcomm Snapdragon 626 с 3 ГБ оперативной памяти, что позволяет ему реагировать с достаточной утонченностью. Изначально этого должно быть достаточно для большинства потребителей, когда речь идет об обычных процессах, но это сомнительно, когда дело доходит до игровой производительности - поскольку чипы такого калибра не дают таких же плавных характеристик, которые наблюдаются в других флагманах.

Изначально этого должно быть достаточно для большинства потребителей, когда речь идет об обычных процессах, но это сомнительно, когда дело доходит до игровой производительности - поскольку чипы такого калибра не дают таких же плавных характеристик, которые наблюдаются в других флагманах

Что касается камер, Z2 Play оснащен 12-мегапиксельной задней камерой с двойным автофокусом и объективом с диафрагмой f / 1.7, лазерной автофокусировкой, автофокусировкой с определением фазы, двойной светодиодной вспышкой CCT и возможностью записи до 4K видео. Между тем фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей и оснащена широкоугольным объективом f / 2.2 и двойной светодиодной вспышкой CCT.

Те, кто интересуется тем, что может предложить Moto Z2 Play, должны будут ориентироваться на Verizon Wireless в США, поскольку у оператора есть эксклюзив на него… по крайней мере, на данный момент. Тем не менее, разблокированная версия телефона поступит в продажу летом этого года по цене 499 долларов, что на 50 долларов больше, чем в прошлом году. Действительно, цена немного высока, учитывая, что она относится к категории среднего уровня, поэтому будет интересно узнать, окажет ли это огромное влияние на решения потребителей.

Оставайтесь с нами для нашего полного обзора, который прибудет в ближайшие пару недель!

И знаешь, что?