Хьюстонское руководство по мужской моде

Раньше случалось так, что когда дело дошло до покупок, дамы получили все варианты, а парни остались в дураках. Времена изменились, и в сознательном моде Хьюстона более мужественный секс получает свою справедливую долю магазинов, ориентированных именно на его нужды. Ребята, ваш взгляд прибыл.

Last Call Studio
Все знают, что у Неймана Маркуса высокая мода. Но магазины Last Call Studio бренда - все о том, чтобы привлекать к себе внимание именитых дизайнеров по сниженным ценам. Коллекция парня здесь действительно выделяется линиями Бена Шермана, Хьюго Босса и Теории.

Товарный товар
Вдоль заполненных магазином улиц Высот Manready Mercantile - это место, где вы можете приобрести антикварную и высококачественную одежду, обувь и аксессуары для любителя виски. Команда путешествует по всему Техасу и за его пределами, чтобы привезти замечательные предметы антиквариата, такие как одеяла, одежда, декор и многое другое. Запах свежей кожи создаст настроение для нового гардероба.
Резервное снабжение
Помните, когда скейтборды и мотоциклы управляли вашим миром? Ну, некоторые из нас больше, чем другие. Для тех, кто действительно любит жизнь на доске и другие, кому нравится внешний вид, Reserve Supply Co. предлагает винтажные бренды, такие как Pendleton и RVCA, которые говорят на языке Американа.
Стойка Нордстрем
Nordstrom Rack - это подразделение известного универмага, не имеющего цены. Здесь вы найдете одежду, аксессуары и даже предметы интерьера, как правило, на 50–60% от обычных цен в магазине. Новые поставки приходят ежедневно из магазинов Nordstrom и Nordstrom.com, поэтому, если вы видите что-то, что вам нравится, двигайтесь быстро.
Галерея
Располагая почти 400 магазинами, расположенными в нескольких крыльях, Galleria заслужила репутацию популярного магазина моды в Техасе. И для парней это особенно верно. Учтите, что Galleria является домом для Original Penguin, Lacoste, Club Monaco, J. Crew, French Connection, Versace, Джорджио Армани и многих других магазинов, ориентированных (по крайней мере частично) на мужской пол.

Crew, French Connection, Versace, Джорджио Армани и многих других магазинов, ориентированных (по крайней мере частично) на мужской пол

Festari для мужчин
Руди Фестари, уроженец Рима, предлагает немного итальянского стиля в Хьюстоне. Festari For Men объединяет идею Festari об итальянском стиле с собственным опытом в моде и пониманием хорошо подобранной одежды. Мужчины всех возрастов могут оценить его инвентарь, поскольку есть варианты для более консервативного мужчины или человека, желающего варианты смелого стиля. Квалифицированный персонал и мастер по пошиву всегда под рукой, чтобы убедиться, что ваша покупка идеально подходит. Восстанавливая связь между клиентом и торговцем, Festari также предлагает персональные покупки в уединении вашего собственного офиса. Чтобы по-настоящему уникальный и европейский опыт покупок, посетите их расположение в районе Galleria.
Рожь 51 & Q Custom Clothier
Установить в Верхнем Кирби и Высоты Rye51 предлагает случайные варианты от таких, как Diesel, Earnest Sewn и John Varvatos - о, и мы упоминали о виски-баре? По соседству, дочерний магазин Rye51, Q Custom Clothier, обслуживает высококлассные товары, изготовленные по размеру рубашек и костюмов, изготовленных из сотен вариантов ткани, собранных в специализированных магазинах в Европе и доставленных напрямую.

По соседству, дочерний магазин Rye51, Q Custom Clothier, обслуживает высококлассные товары, изготовленные по размеру рубашек и костюмов, изготовленных из сотен вариантов ткани, собранных в специализированных магазинах в Европе и доставленных напрямую

Нортон То же
Предлагая мужскую одежду в центре Хьюстона, а теперь и в Вудленде, Norton Ditto уже более ста лет остается одним из основных продуктов мужской одежды в Хьюстоне. От костюмов и смокингов до трикотажа и джинсов, мужчины могут легко собрать весь свой гардероб, просто делая покупки в одном магазине. Кроме того, аксессуары в Norton Ditto также бесконечны и включают запонки, подтяжки, карманные платки, туфли, носки и даже одеколон для дополнения любого наряда. Такие бренды, как Southern Tide, AG Jeans, Eton и Hickey Freeman и Peter Millar, соответствуют высококлассной родословной магазина. Для хорошо одетого мужчины внимание этого магазина к деталям обязательно порадует.

Классная комната
Разговор о слишком крутом для школы. The Class Room в Rice Village предлагает одежду, сумки и другие аксессуары для парня, который знает качественную моду. Такие бренды, как Vanishing Elephant, Epperson Mountaineering и White Horse Trading Co., делают классную комнату популярной в модной деревне. Не пропустите дегустацию виски.
Гамильтон рубашки
Компания Hamilton Shirts, запущенная в Хьюстоне в 1883 году, до сих пор делает то, что умеет лучше всего, - создавая на заказ рубашки высочайшего качества на заказ. Это рубашки, которые носят голливудские A-Listers и техасские магнаты. Но они тоже могут быть вашими, и это не так дорого, как вы думаете. Компания также имеет линию спортивной рубашки 1883 года.
Билли Рид
У Билли Рида всегда был типичный южный джентльменский взгляд на его замыслы. Теперь его магазин расположен в бунгало, управляемом персонажем, недалеко от Монтроуза, которое подчеркивает облик спасенного дерева, старинной мебели и фотографий семейных реликвий прошлого.

Gordy & Sons Outfitters
Для джентльмена и спортсмена Gordy & Sons Outfitters является обязательным местом для посещения. Расположенный рядом с парком Баффало Байу, магазин напоминает гостиную настоящего джентльмена, отделанную темным деревом и дорогой кожей. Со всем необходимым для охоты, рыбалки и отдыха любой мужчина получит удовольствие от шоппинга. Инвентарь в Gordy & Sons Outfitters огромен, включая прекрасные ружья, удочки, катушки и всю одежду, необходимую для каждого времяпрепровождения.

Инвентарь в Gordy & Sons Outfitters огромен, включая прекрасные ружья, удочки, катушки и всю одежду, необходимую для каждого времяпрепровождения

М Пеннер
Если вы ищете одежду по индивидуальному заказу, посмотрите не дальше, чем M Penner. M Penner, признанный одним из лучших мужских магазинов в США, обслуживает район Хьюстона уже более 25 лет. Предлагая товары от самых уважаемых и роскошных дизайнеров мира, таких как Эрменегильдо Зенья, Исайя, Китон и Самуэльсон, магазин способен по-настоящему индивидуализировать эксклюзивные ткани и отделку. Помимо индивидуальных костюмов, M Penner также может индивидуализировать трикотаж, галстуки, обувь и джинсовую ткань для своих клиентов. Девиз магазина звучит правдоподобно, как сказал Мерри Пеннер: «Не соглашайтесь на адекватную посадку, когда вы можете идеально подходить».

Cavender - х
Несомненно, четвертый по величине город страны больше космо, чем ковбой. Но определенно бывают моменты, когда вы хотите сыграть в этот западный образ. В конце концов, когда в Техасе ... отправляйтесь в Cavender возле Reliant Park за ботинками, пряжками и жемчужными рубашками для полного образа.
Н & М
Там нет отрицания этого. Когда H & M, наконец, объявил, что он привезет в Хьюстон розничный магазин, возникло волнение. Европейский ритейлер известен во всем мире тем, что он привносит в моду модные взгляды по сниженным ценам. Внутри магазина Baybrook Mall находится полный «мужской магазин» с множеством вариантов одежды и аксессуаров на любой вкус.
Торговые точки
Два крупнейших торговых центра района Кэти Миллс на I-10 West в Кэти и Хьюстон Премиум Аутлетс от шоссе 290 в Кипарисе. У каждого есть несколько магазинов, ориентированных на парней. В Кэти Миллс вы найдете Банановую Республику, Поло Ральфа Лорена и Последний звонок Неймана Маркуса. В магазинах Houston Premium Outlets, таких как Saks Off 5th, Nautica, Guess, Brooks Brothers и 7 For All Mankind, предлагается множество вариантов.

От Эй Джей Мистретта