Какую дамскую сумочку купить?

  1. типы
  2. Классический кошелек
  3. Неофициальная сумка
  4. материал
  5. Внешний материал
  6. футеровка
  7. Качество исполнения
  8. Комфорт и вместимость
  9. Что для кого?
  10. Выбор наряд и случай
  11. Производители и цены
  12. суммирование

Говорят, что женская сумка подойдет всем. Но для того, чтобы это произошло, он должен быть изготовлен из хорошего, прочного материала, иметь прочную молнию и швы. И это должно соответствовать наряду, случаю и силуэту. Как выбрать один? Смотрите сами.

Женские сумки являются не только практичным, но и модным дополнением вашего наряда. И чтобы быть модным, он должен быть хорошо выбран. Это не настоящее искусство, потому что тенденция выбирать сумку с цветом обуви сейчас устарела.

Прочитав эту статью, вы узнаете не только о том, как проверить качество сумочки, но и о том, как подобрать ее к вашему наряду и просто - к себе.

типы

Существует много типов и типов сумок, но мы постарались выделить три основных типа.

Классический кошелек

Классический кошелек,   Wojewodzic 0717/01 Его отличительная черта: трапециевидная или прямоугольная форма, кожаный верх, ручки (ручки) для ношения на плече, нет внешних карманов, подкладка посередине с карманами для мелких предметов и телефон
Классический кошелек,
Wojewodzic 0717/01 Его отличительная черта: трапециевидная или прямоугольная форма, кожаный верх, ручки (ручки) для ношения на плече, нет внешних карманов, подкладка посередине с карманами для мелких предметов и телефон. Для этого классические цвета: белый, черный, темно-синий, красный, коричневый, без узоров или оплачиваемый материал.

Для кого? Вы можете взять классическую сумку без каких-либо препятствий для работы, для деловой встречи, но вы также можете носить ее каждый день. Лучше всего подходит для классической одежды: костюм, платье, юбка-карандаш, рубашка.

Сумка для посетителей

Purse, De Mehlem Ее торговая марка: небольшие (конверт) размеры, блестящий материал, аксессуары (блестки, кораллы), длинный плечевой ремень или короткий ремень на брелоке для ключей, посередине место для мелких предметов: телефона, кошелька, пудры или помады
Purse, De Mehlem Ее торговая марка: небольшие (конверт) размеры, блестящий материал, аксессуары (блестки, кораллы), длинный плечевой ремень или короткий ремень на брелоке для ключей, посередине место для мелких предметов: телефона, кошелька, пудры или помады. Конечно, выбор огромен: от кожаных мини-сумок с наплечным ремнем до атласных клатчей, которые носят в руке.
Хотя предметом классической сумки является универсальность, сумочка должна обязательно соответствовать образу, который предполагается использовать для этого случая.

Для кого? Визитная карточка берется для особых случаев: гала-ужин, бал, эксклюзивная вечеринка. Он должен сочетаться с нарядом не только по цвету, но и по фактуре и стилю.

Неофициальная сумка

Słoń Torbalski, city moon Группа неофициальных сумочек самая большая, если в нее бросить все, что не связано с классическим и формальным стилем
Słoń Torbalski, city moon Группа неофициальных сумочек самая большая, если в нее бросить все, что не связано с классическим и формальным стилем. В эту группу войдут большие сумки и сумки оригинальной формы, например прямоугольные плакаты (raptówki), надетые через плечо, и пляжные корзины.

Неофициальная сумка должна быть практичной (сумка, которую вы носите в университет, должна соответствовать А4, а пляжная сумка должна быть удобной). Также важно настроить его под свой стиль, характер, темперамент.

Для кого? Неформальная сумка предназначена для ношения ежедневно, в неформальной обстановке, или вы можете настроить ее на работу (если дресс-код не применяется на работе). Она должна подчеркивать характер и стиль человека, который ее носит.

материал

То, из чего сделана сумка, имеет не только эстетическое, но и практическое значение и во многом определяет ее качество. Иногда стоит заплатить больше и купить сумочку из кожи или хорошего искусственного материала, чем через месяц выбросить покупку за 30 злотых, сделанную на близлежащей торговой площадке.

Внешний материал

Сумка из крокодиловой кожи,   CrocoDesign Davis   Яловичная сумка, Me & Bags,   model me 6 Мешки самого высокого качества - это сумки из натуральной кожи, которые должны быть надлежащим образом пропитаны (облицованы), т
Сумка из крокодиловой кожи,
CrocoDesign Davis
Яловичная сумка, Me & Bags,
model me 6 Мешки самого высокого качества - это сумки из натуральной кожи, которые должны быть надлежащим образом пропитаны (облицованы), т.е. защищены от повреждений, предпочтительно также покрыты лаком. Если вы заботитесь о качественной, прочной и мягкой коже , выбирайте сумку из коровьей кожи (желательно итальянской). Замша хорошо смотрится на плече, но, к сожалению, быстро тереть, поэтому сумки из нее не подходят для частого ношения. Для людей, которые не собираются экономить на кошельке, мы рекомендуем самый высокий класс: сумки из кожи крокодила (стоимость около 5000 злотых) и кожа аллигатора (около 10000 злотых). Кожаные сумки - это в основном классические модели, но среди них будут и спортивные модели, неформальные. Кожаная сумка - отличный выбор для осени и зимы.

Что такое экокожа (экокожа) ? Не позволяйте имени обмануть вас, что является броским маркетинговым термином. Термин «экокожа» относится к искусственным материалам, таким как дерма и искусственная кожа, которые предназначены только для имитации кожи. К сожалению, редко бывает, что они могут сочетать кожаные изделия с прочностью и качеством.

Хлопковая сумка 94-1340, H & M В дополнение к коже сумки изготавливаются из таких тканей и материалов, как: джинсы, хлопок, вельвет, фетр, шерсть, лен и даже солома и водостойкий ПВХ
Хлопковая сумка 94-1340, H & M В дополнение к коже сумки изготавливаются из таких тканей и материалов, как: джинсы, хлопок, вельвет, фетр, шерсть, лен и даже солома и водостойкий ПВХ . Для типичных летних тканей, подходящих под более скудные наряды, безусловно, есть хлопок, лен и солома, а войлок, вельвет и шерсть гармонируют с весенним, осенним и зимним нарядами.

При покупке кошелька из не кожаных материалов необходимо обращать внимание на толщину, ребра жесткости и качество изготовления. Проверенным, недорогим и долговечным материалом является шнур из сизаля, из которого мы можем соткать несколько сумок. Хорошо, если между подкладкой и наружным материалом есть защитный слой или слой жесткости , который продлит срок службы сумки.

футеровка

В дополнение к внешнему материалу, подкладка также важна. Это должно быть эстетично. Сумки для малого бизнеса, которые должны быть в первую очередь элегантными, должны иметь подкладку из элегантного атласа, шелка и атласа.

Если сумка большая, вместительная, она должна быть прочной. Лучший, самый прочный материал - это нейлон.

Хорошим решением является усиленная ткань Rip-Stop , которая предотвращает разрыв (вы можете узнать их по проверенной текстуре).

Качество исполнения

При поиске сумки хорошего качества стоит обратить внимание на несколько деталей. Вот советы:

  • Проверьте качество всех швов сумки . Важны не только внешние, но и внутренние, то есть швы подкладки. Посмотрите, есть ли какие-нибудь перерывы для шитья в любом месте, проверьте, не растягиваются ли швы, посмотрите, насколько толстой является нить, на которую сшита сумка. В идеале, если швы дополнительно склеены и ламинированы, это усиливает сопротивление.

  • Проверьте качество ремня / кронштейнов / ручек. Это элементы, которые должны быть особенно прочными, хорошо укрепленными, плотно сшитыми. Посмотрите, как они прикреплены к сумке (они закреплены?).

Сумка застегивается на бигель, TWINS
Сумка застегивается на бигель, TWINS

  • Проверьте тип и качество застежки , помня, что застежка-молния самая эффективная и надежная. Чтобы убедиться, что оно хорошего качества, закрепите его и отпустите, чтобы проверить, не заедает ли оно в каком-либо месте. Магниты являются более рискованным решением, если вы выбираете закрытый таким образом пакет, убедитесь, что он достаточно прочный и большой. Вы можете купить закрытый кошелек Bigiel, но перед покупкой проверить, легко ли его отстегнуть и застегнуть, - хорошая идея.

  • Сделайте тест на долговечность цвета : протрите ткань салфеткой и посмотрите, не испачкается ли она. Если это так, выберите другую модель - то же самое может случиться с вашей одеждой.

  • Если в сумке есть дополнительно сшитые элементы , например, блестки, бусы, посмотрите, не уйдут ли они, проверьте, как они сшиты.

Кошелек защищен от кражи ? Outpac Designs Inc. Создана система Packsafe, которая защищает сумки, чемоданы и рюкзаки от кражи. Женская сумка Packsafe имеет, среди прочего, Ремни со стальным сердечником и стальной сеткой под наружным материалом, которые защищают от порезов - популярный метод воровства.

Комфорт и вместимость

Ручки (ремни, ручки, уши) - еще один важный элемент сумки, который необходимо выбирать в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. То, как вы носите свою сумочку, может сильно повлиять на ваш комфорт. Предложение включает в себя:

  • Сумки с ручками, предназначенные для ношения на плече - это в основном классические модели, но также и неформальные модели, например вместительные сумки. Такие сумки удобны, но только тогда, когда вы не несете в них никакого веса, иначе они могут повредить ваш позвоночник.

  • Сумки с удлиненным поясом - среди них вы найдете небольшие формальные клатчи и почтовые сумки . Их можно носить на одной руке или перемещать через плечо - это хорошая защита от вора. Многие из них имеют регулируемый ремень, который при необходимости можно укоротить или удлинить.

Сумка с ремешком и ручками,   Me & Bags, модель меня 9
Сумка с ремешком и ручками,
Me & Bags, модель меня 9

  • Сумки с ручками для ношения в руках - не всем нравится такой способ ношения сумки, но и у этих моделей сумок есть свои ценители. Хорошо, если в сумочке есть дополнительный наплечный ремень, который можно использовать при необходимости.

Стоит купить сумку со съемным ремешком и ручками или ручками , которую можно перемещать через плечо, в зависимости от ваших потребностей, носить на руке или на руке.

  • Сумки-рюкзаки - вы можете носить их на плече или на руке, а при необходимости при ношении большего веса надевать на спину. Этими сумками часто являются кожаные классические модели, которые успешно используются, например, в офисе. Они будут полезны людям, у которых проблемы со спиной.

Самый важный критерий соответствия сумки вашим потребностям - это ее размер и, следовательно, вместимость. Размеров сумки много, в принципе каждый найдет что-то для себя. Стоит помнить, что ширина дна сильно влияет на емкость капсулы.

Вот несколько практических советов по размеру сумок: Вот несколько практических советов по размеру сумок:   Витчен 35-4-537-1, сумка для формата А4
Витчен 35-4-537-1, сумка для формата А4

  • Если вам нравится иметь все под рукой , выберите большую сумку с множеством внутренних и внешних карманов, которые позволят вам быстро достать маленькие вещи.
  • Если вы собираетесь на более длительную прогулку или однодневную поездку, выберите практичную сумку-сумку, в которой будут храниться запасная одежда и удобная косметичка. Помните, что эта сумка не подходит для переноски мелких предметов, если в ней нет дополнительных карманов.
  • Если вы намерены нести книги или документы формата А4 в своем кошельке, выберите кошелек, в котором они будут храниться. В идеале, если он дополнительно укреплен (что предотвращает его разрушение), дополнительные отсеки также помогут.
  • Если вы ищете универсальную сумку, которая при необходимости подойдет для верхней обложки или книги формата А4 и которая будет служить вам каждый день, выберите большую, вместительную, но также слегка укрепленную модель (будет служить вам дольше). Необходимыми дополнениями являются внутренние и внешние карманы для мелких предметов.

Что для кого?

Сумочка, как хорошо подобранный гардероб, может творить чудеса, например, прятать ненужные килограммы. В таблице мы предоставили несколько советов при покупке:

Для женщины ... Лучшая сумка - это ... ... маленькая, тонкая и низкая ... маленькая сумка (подчеркивает фигуру) или очень большая (создает контраст) с короткими ручками, которые можно носить на плече. ... маленькая, стройная и высокая ... маленькая сумка с длинным ремешком, доходящая до бедер; Классические, большие сумки, доходящие до бедер, также подойдут. ... стройный, который хочет скорректировать пропорции тела ... большая сумка с короткими ручками (если вы хотите увеличить силуэт от талии оптически вверх и вытянуть ноги); сумка на длинном ремешке (если вы хотите удлинить туловище). ... кто хочет добавить килограммы ... очень маленькая и маленькая сумка, обязательно закругленная (угловая и геометрическая отпадают). ... кто хочет спрятать лишние килограммы ... большая и очень большая сумка с короткими ручками (если вы хотите отвлечь внимание от нижней части силуэта); большая и очень большая сумка на длинном ремешке (если вы хотите отвлечь внимание от торса).

Помните! Сумка должна соответствовать размерам как вашему росту, так и фигуре - люди высокого роста, более тяжелые должны выбирать более крупные модели, а тонкие - низкие - меньшие. Лучше примерить кошелек перед покупкой и посмотреть в зеркало, выглядит ли он пропорционально фигуре.

Выбор наряд и случай

Выбор для фигуры важен, потому что он позволяет вам определить размер и форму кошелька и способ его ношения. Но не менее важным является сумка-подобие savoir-vivre, которая является принципом выбора сумки (материал, стиль, в котором она изготовлена) для одежды и случая.

Прежде всего, устаревшее утверждение, что сумка должна иметь тот же цвет и текстуру, что и обувь, должно быть опровергнуто. Эта комбинация была модной некоторое время назад, но теперь возвращается к более разнообразным комбинациям.

Вот несколько правил выбора кошелька для вашего наряда и случая: Вот несколько правил выбора кошелька для вашего наряда и случая:   Элегантная сумочка Тюльпан с янтарем,   Batycki
Элегантная сумочка Тюльпан с янтарем,
Batycki

  • Узор, цвет и форма сумочки должны гармонировать с нарядом . Чтобы выбрать идеальную сумку, нужно чувство стилиста, но непрофессионала ждет простой намек: если в вашей одежде преобладает один цвет, выберите цвет сумочки. Если одежда однотонная, вы можете выбрать для нее двухцветную или узорную сумочку, помня принцип, что один из цветов будет повторяться как на сумочке, так и на одежде.

  • Важно, чтобы стиль сумочки соответствовал стилю одежды. Если вы носите спортивный костюм и кроссовки, не выбирайте элегантную классическую сумочку, это модный пояс из искусственной кожи. То же касается и обратной ситуации: спортивная сумка, неформально надетая на костюм, не будет хорошо смотреться.

Сумка-корзина для пляжа, H & M
Сумка-корзина для пляжа, H & M

  • Отправляясь на деловую встречу, где вы хотите выглядеть элегантно, но не претенциозно, выбирайте кожаную сумочку среднего размера приглушенного цвета: черный, коричневый, бежевый, белый.

  • Отправляясь в офис, где действует дресс-код, вы можете попробовать немного безумия (в любом случае, вы не носите сумки). Яркие цвета, узоры, эмблемы - пусть ваш кошелек выразит вашу индивидуальность.

  • Не выбирайте кожаные сумки для пляжа (они могут сломаться и выглядеть не очень хорошо), но сумки из хлопка, льна, соломы (корзины) или водонепроницаемого ПВХ.

  • Если вы носите женскую и классическую одежду ежедневно, вы можете выбрать винтажную сумку, стилизованную под модель предыдущего десятилетия.

Производители и цены

Существует так много производителей сумок, что невозможно перечислить их в одном абзаце. Особого внимания заслуживают сумки ручной работы, которые представляют собой изделия ручной работы, качество которых обычно лучше (швы прочнее, детали утончены). Пример польских дизайнеров, делающих такие сумки: Me & Bags, Rozwadowska Bags, Elephant Torbalski, Twins или Yamira .

Итальянские кожаные сумки, известные изысканностью каждой детали, имеют хорошую репутацию. Если вы заботитесь о такой роскошной покупке, ищите сумки таких брендов, как: Lupus Fashion, Tucano, Pietro Sforza, Il Giglio .

Стоит также обратить внимание на предложение польских производителей верхней полки. Вот примеры:

Сумки высшего класса - это работы дизайнеров мирового уровня. Если вы можете позволить себе такую ​​покупку, вы можете сделать себе фирменную сумку:

  • Александр Маккуин
  • барберри
  • Chanel
  • Dior
  • Фурла - проверить цены >>
  • Gucci
  • Джимми Чу
  • Prada
  • Вивьен Вествуд

Если вы не можете позволить себе дизайнерскую сумочку (она стоит несколько или даже несколько тысяч злотых), вы можете взять ее напрокат в специальной компании по прокату в интернете.

Цена на сумки зависит от материала, добавок, а также от бренда. И так, мешок из таких материалов, как искусственная кожа, дерма, хлопок можно купить в среднем за 40-100 злотых. Для кожаной модели вы должны дать больше: около 100-300 злотых. Добавление камней, таких как янтарь или бриллианты, увеличивает стоимость сумок даже на несколько тысяч.
Сумки от дизайнеров мирового класса, в свою очередь, стоят несколько или даже несколько тысяч злотых.

Более дешевые сумки из искусственной кожи или хлопка можно купить в интернет-магазинах одежды и обуви, например, Reserved, House, Cubus, H & M, Zara, Bata, Wojas, CCC, Deichmann.

суммирование

У каждой женщины должна быть сумка. Лучше всего иметь как минимум три предмета: повседневную, формальную и классическую деловую сумку. Такой набор позволяет экспериментировать и защищать от подделок моды.

Помните, что кошелек должен подходить вам, вашему стилю одежды, телу и индивидуальности, и, кроме того, его следует выбирать по случаю - другую модель надевают для деловой встречи, другую - для вечерней вечеринки в клубе.

Перед покупкой проверьте качество сумки, посмотрите, как она сшита, насколько прочны швы и подкладка. Это элементы, которые будут в значительной степени влиять на то, прослужите ли вы несколько месяцев или несколько лет.

Желаем вам хозяйственной сумки большой емкости с хорошим качеством и хорошей посадкой!

Какую дамскую сумочку купить?

4,5 (90,91%) 11 голосов

Как выбрать один?
Для кого?
Для кого?
Для кого?
Они закреплены?
Что для кого?
Какую дамскую сумочку купить?