Тест: используйте Teamviewer для управления смартфонами Android с вашего ПК

  1. Установка невозможна на всех устройствах
  2. Использование Teamviewer Quick Support: так оно и работает
  3. Управление с других смартфонов и планшетов

Быстрая поддержка Teamviewer в тесте   TeamViewer   это программное обеспечение, которое бесплатно для частных пользователей и дает пользователям возможность удаленного управления ПК или компьютерами под управлением Windows или Linux с других компьютеров Быстрая поддержка Teamviewer в тесте TeamViewer это программное обеспечение, которое бесплатно для частных пользователей и дает пользователям возможность удаленного управления ПК или компьютерами под управлением Windows или Linux с других компьютеров. Это также работает кросс-системы, так что также возможно, например, с ПК с Windows, чтобы управлять Mac или наоборот.

В течение некоторого времени приложение Teamviewer также доступно для двух крупнейших платформ для смартфонов и планшетов. iOS от Apple и Android от Google , в наличии. Опять же, приложение и использование для частных клиентов бесплатны. Однако до сих пор с карманного компьютера можно было управлять только ПК или Mac. Теперь смартфоны также могут поддерживаться компьютером.

Установка невозможна на всех устройствах

Так как несколько дней в Google Play Store Доступна бесплатная программа Teamviewer Quick Support. Это в настоящее время работает над Android смартфоны и - таблетки из Samsung и позволяет удаленно управлять устройствами с ПК. Тем не менее, выбор устройства в настоящее время все еще ограничен, как было показано в тесте редакторов teltarif.de.

На Samsung Galaxy Note и на Samsung Galaxy Tab 8,9 LTE Быстрая поддержка Teamviewer была проста в установке и использовании. Samsung Galaxy Ace Duos и что производится Samsung Google Galaxy Nexus с другой стороны, а также смартфоны и планшеты других производителей признаны несовместимыми с программным обеспечением.

Использование Teamviewer Quick Support: так оно и работает

Пульт дистанционного управления Смартфон с ПК TeamViewer Quick Support отображает идентификатор, как и на ПК или Mac, как только приложение открывается Пульт дистанционного управления Смартфон с ПК TeamViewer Quick Support отображает идентификатор, как и на ПК или Mac, как только приложение открывается. Этот идентификатор должен быть отправлен по электронной почте, через мессенджер или по телефону владельцу ПК или Mac, который должен получить доступ к смартфону или планшету. Дополнительного пароля нет.

Как только идентификатор Teamviewer введен на ПК, контроллер запрашивает, должен ли контроллер утверждаться удаленно. После подтверждения содержимое экрана чтобы увидеть смартфон или планшет на экране ПК. Помимо того, что управлять интерфейсом Android с помощью мыши несколько странно, доступ к мобильному устройству работает без проблем.

Управление с других смартфонов и планшетов

Также с других смартфонов Android и даже с Apple iPhone или IPad можно отключить смартфон или планшет, на котором установлена ​​быстрая поддержка Teamviewer. Оба устройства требуют только подключения к интернету. В тесте доступ и контроль работали очень хорошо в течение длительного периода времени. Были только небольшие задержки в отображении содержимого экрана.

В принципе, TeamViewer Quick Support - это не только хорошее решение для помощи владельцу мобильного телефона или планшета в решении технических проблем. Таким образом, даже приложения, такие как популярный WhatsApp Messenger, могут быть перенесены на ПК, а чат возможен с помощью аппаратной клавиатуры вместо сенсорного экрана.