Теперь вы можете смотреть ВСЕ видео YouTube в режиме картонного VR

Технология погружения в видео и виртуальная реальность (VR) поразила потребительский рынок такими   Samsung Gear VR   ,   Разлом Окулуса   и самый доступный начальный уровень, являющийся   Google Cardboard   ,  Пользователи предпочитают находиться в местах, которые они смотрят на своих экранах, и это совпадает с набегом Google на просмотр улиц и видео на 360 градусов на YouTube

Технология погружения в видео и виртуальная реальность (VR) поразила потребительский рынок такими Samsung Gear VR , Разлом Окулуса и самый доступный начальный уровень, являющийся Google Cardboard , Пользователи предпочитают находиться в местах, которые они смотрят на своих экранах, и это совпадает с набегом Google на просмотр улиц и видео на 360 градусов на YouTube. Но теперь они добавили полную поддержку картона для всех видео, перечисленных на их потоковом сайте - даже если они не были сняты с помощью камеры с углом обзора 360 градусов.

Независимо от обстоятельств или места, новое приложение YouTube предоставит вам две полезные функции; первая (не все такая новая) позволяет один раз выбрать значок «Картон» в полноэкранном режиме в существующем контенте, имеющем 360-градусный обзор. В то время как оборудование для такой съемки будет стоить бомбы, так что пока нет доступных видео.

Второе дополнение - то, где вещи становятся немного более интересными. Так что, если вы заметили на своем устройстве Android, что в настройках есть символ, которого вы никогда не видели, попробуйте. Теоретически это позволит вам просматривать любое видео в картонном виде - нет, оно не будет волшебным образом отображаться в 360-градусном обзоре, но если вы хотите получить кинематографический опыт, почему бы и нет?

Если вы не знакомы с интерфейсом Cardboard, он делит пополам экран, сжимает видео и отражает его с двух сторон. Экран остается на месте в «виртуальном» мире, поэтому гироскоп вашего смартфона будет зависеть от центра просмотра.

Экран остается на месте в «виртуальном» мире, поэтому гироскоп вашего смартфона будет зависеть от центра просмотра

В любом случае, если вы не можете найти эту опцию на своем устройстве Android, проверьте, обновлен ли ваш YouTube, и если он все еще не работает, посмотрите Картонное приложение в магазине Play; если он говорит, что ваше устройство несовместимо (очевидно, оно не работает на нашем Sony Xperia M5 Dual).

В любом случае, если вы не можете найти эту опцию на своем устройстве Android, проверьте, обновлен ли ваш YouTube, и если он все еще не работает, посмотрите   Картонное приложение   в магазине Play;  если он говорит, что ваше устройство несовместимо (очевидно, оно не работает на нашем Sony Xperia M5 Dual)

Вот некоторый контент для людей с гарнитурой VR: Голодные игры Опыт , TOMS Shoes Giving Trip , Выступление скрипача Тима Файна и Исландская ледниковая экспедиция ,

Проверьте наш обзор Samsung Gear VR Вот чтобы проверить более высокий опыт.

[ ИСТОЧНИК , С ПОМОЩЬЮ ]