Зубная щетка ISSA от FOREO

В течение нескольких месяцев, может быть, лет, я размышлял над покупкой электрических зубных щеток. Просматривая интернет-форумы, делая покупки, я наткнулся на тест-кисть Issa Foreo. На первый взгляд совершенно другой внешний вид, все силиконовое, очень современное. Поэтому я начал читать и проверять, что на самом деле отличается от остальных имеющихся в продаже зубных щеток.

Наиболее интересным представляется то, что мы загружаем его только раз в полгода и заменяем наконечник раз в год. Нет док-станции, и, следовательно, ненужных кабелей рядом с раковиной. Мне также нравится тот факт, что звуковые колебания более тонкие, чем движения электрических зубных щеток. В целом это водонепроницаемый, поэтому мы можем использовать его в душе без каких-либо забот.

  • ISSA ™ использует технологию звуковой пульсации, устраняет обесцвечивание, образование зубного налета и предотвращает образование зубного налета и образование полости, отбеливание зубов. Напротив, силиконовые щетинки мягко массируют десны и нежно очищают зубы, предотвращая рецессию десен и защищая эмаль.
  • Изготовлен из быстросохнущего непористого силикона, который предотвращает накопление бактерий, до 10000 раз !!! меньше бактерий, чем на зубной щетке с традиционной щетиной.
  • Универсальный USB-порт можно подключить в любой точке мира, 1 часа зарядки достаточно для 365 приложений!
  • он требует замены головки только один раз в год, на него распространяется 2-летняя ограниченная гарантия и 10-летняя гарантия качества.
  • встроенный таймер, который каждые 30 секунд говорит вам перейти в другую часть рта
  • он имеет 8 настроек интенсивности пульсации и функцию памяти, которая позволяет вам запомнить ваши предпочтительные настройки
  • не только чистит зубы, но и десны и язык
  • может использоваться при проблемах с деснами и при переноске имплантатов
  • делая полированные зубы незаменимыми!

ISSA mini - предназначен для детей или взрослых, которые предпочитают более мелкие насадки. ISSA ™ mini имеет функцию контроля, т.н. Полезны «Смайлики»: «Смейся» и «Печаль», которые помогут сохранить привычку чистить зубы. «Смех» появится, если зубы вымыты в течение 2 минут, если меньше, загорятся и «Смех», и «Грусть». «Грусть» появится, если с момента последней чистки зубов прошло более 12 часов - таким образом, родители могут видеть, регулярно ли ребенок моет зубы.

У нас мамина зубная щетка - ISSA Foreo , Олиска кисть - ИССА мини Форео

Оборудованный полезными смайликами: смех и печаль контролируют время чистки зубов!