Ford Motor Company из Великобритании: маркетинговый и рекламный профиль на Adbrands.net

Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля   Ford отпраздновал свое столетие в Великобритании в 2011 году и более 40 лет является самым продаваемым автомобильным брендом страны

Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля

Ford отпраздновал свое столетие в Великобритании в 2011 году и более 40 лет является самым продаваемым автомобильным брендом страны Ford отпраздновал свое столетие в Великобритании в 2011 году и более 40 лет является самым продаваемым автомобильным брендом страны. Большую часть этого периода Британия также служила штаб-квартирой Форд Мотор Компани Это европейский бизнес, но он был перенесен в Германию в 1998 году. Несмотря на это, Великобритания остается крупнейшим европейским рынком Ford на сегодняшний день, почти вдвое больше Германии, занимающей второе место по объемам продаж, и мировой № 3 после США и Китая. Тем не менее, Европа также долгое время была одним из самых проблемных регионов в финансовом отношении, и с 1999 года Ford объявил о серии мер, направленных на сокращение расходов и повышение прибыльности. Это включало свертывание производства автомобилей на его историческом заводе в Дагенхэме. Почти все модели сейчас импортируются из Европы. В 2018 году Ford зарегистрировал новые регистрации легковых автомобилей в количестве 254 082 единиц, что более чем на 10% второй год подряд, но все еще явный лидер с долей рынка 10,7%. В легком коммерческом сегменте у Ford было более 35% акций из более чем 128 000 новых регистраций, что в три раза больше, чем у конкурента VW. Fiesta заменила Focus как самый продаваемый автомобиль в Великобритании в 2009 году и с тех пор сохраняет лидерство, хотя в последние годы объемы продаж резко сократились. Всего за 2018 год было чуть меньше 96 тысяч, что почти на треть выше, чем у VW Golf, занявшего второе место. Focus занял 5-е место с 50 тысячами юнитов, а Куга вошел в десятку лучших с 40 тысячами. Ford Transit является самой продаваемой моделью в сегменте средних коммерческих автомобилей каждый год с 1965 года, и на его долю приходится почти весь объем продаж компании LCV. Британская компания Ford Motor Company Ltd сообщила о выручке в 12,9 млрд фунтов стерлингов в 2017 году и чистой прибыли в 618 млн фунтов стерлингов. Чуть более половины доходов поступило из Великобритании, а остальная часть - с других европейских рынков. Заявленные расходы на рекламу составили £ 126 млн. Энди Барретт - председатель и управляющий директор. Смотрите также главная Форд Мотор Компани профиль.

Какие агентства занимаются рекламой Ford Какие агентства занимаются рекламой Ford? Узнать больше из базы данных назначений аккаунтов Adbrands

Кто конкуренты Ford Кто конкуренты Ford? Увидеть Индекс легковых автомобилей для других компаний.

Только подписчики: Контировки и выбранная контактная информация

Историческая справка   для Ford UK Историческая справка для Ford UK

Капсула проверена 6 мая 2019 г.

Последние истории из еженедельного обновления Adbrands:

Социальные медиа Adbrands, 3 июля 2018 года Социальные медиа Adbrands, 3 июля 2018 года. Форд в ярости от угасания света в этом оживленном месте от агентства GTB WPP, подкрепленном классическим стихом Дилана Томаса. Наблюдается какое-то странное мазохистское удовольствие, когда видишь наглядные примеры разочарований в будни, особенно когда они стираются радостями от вождения на скорости. Мы не впервые видим эту концепцию, но поэтический контрапункт добавляет новую силу и глубину.

Adbrands Account Assignments - это база данных для управления учетными записями ведущих мировых брендов и компаний. Другими словами, какое рекламное агентство обрабатывает, какие учетные записи в каких странах. В базе данных с возможностью поиска по бренду, фирме-владельцу бренда или рекламному агентству теперь содержится более 35 000 учетных записей по всему миру для более чем 9 500 ведущих брендов.

Подпишитесь на Adbrands.net, чтобы получить доступ к учетным записям

Все права защищены © Mind Advertising Ltd 1998-2019 Все права защищены © Mind Advertising Ltd 1998-2019

Какие агентства занимаются рекламой Ford?