gb Pockit + в тесте - багги с функцией лжи ツ PapaTestet

  1. Требования
  2. гб Pockit + обзор
  3. Компактная дорожная коляска
  4. Gb Pockit +
  5. Складывать и складывать
  6. Рамка достаточно стабильная?
  7. Маленькие подвижные колеса
  8. Багги с функцией наклона
  9. Трехточечный ремень разочарован
  10. Отсек для хранения и люк на крыше
  11. гб покит + вопросы
  12. Могу ли я взять гб Pockit + в самолете?
  13. Подходит ли gb Pockit + в рюкзак?
  14. Есть ли подходящая сумка для ног?
  15. Вывод: гб покит + тест

На лету пришлось сделать багги для нашего 10-месячного сына. Не один, а багги для путешествий. Тем временем мы взглянули на розничный магазин Brendon и выбрали gb Pockit + в темно-синем. После 10 месяцев использования, здесь тест на багги в путешествии.

Требования

Мы спонтанно отправились в отпуск в прошлом году в лагерь. Поскольку мы знали, что у нас мало места для нашей громоздкой коляски в машине, пришлось компактно назад. Единственным из нас на рынке розничной торговли был Pockit + by gb. Он очень легкий, компактный, складывается, а также имеет функцию наклона и солнечную крышу. Все, что соответствует нашим требованиям. Но окупилась ли гордая цена 249 евро (у Брендона)?

гб Pockit + обзор

Вот отчет об испытаниях gb Pockit + после примерно 10 месяцев использования.

Компактная дорожная коляска

На лету пришлось сделать багги для нашего 10-месячного сына

гб золотой покит +

На рынке детских магазинов Brendon в Австрии мы искали компактную дорожную коляску. Выбор довольно скромный и далеко не полный, как в интернет-магазинах. Но мы просто хотели опробовать такую ​​«вещь» и убедить себя. Для нас с самого начала было ясно, что легкий и удобный багги не будет стоить несколько евро. Поэтому мы пропустили дешевизну и перешли к выбору gb (goodbaby) и Babyzen.

Компетентная леди сначала продемонстрировала нам Babyzen Yoyo, который оптически не совсем пообещал нам. Он еще не был достаточно компактен. В противном случае, но затем второй, gb Pockit +. Редко я был настолько ошеломлен тем фактом, что леди свернула дорожную коляску за несколько шагов и секунд. Однажды попробовав сам, я полностью убедился в этом. Тест-драйв, сделанный магазином, он уже был куплен, но за гордая цена 249 евро.

Gb Pockit +

Незадолго до того, как он перейдет к тесту или опыту, вот несколько особенностей gb Pockit +. Дорожная коляска подходит для детей весом 9-17 кг. Благодаря трехточечной подвеске ребенок на самом деле безопасно сидит на весах (см. Ниже). Солнцезащитный козырек обеспечивает тень и отсек для хранения игрушек или еды. Однако самой важной особенностью является компактность дорожного автомобиля.

Складывать и складывать

После того, как gb Pockit + покинул упаковку, он может быть впервые развернут. После снятия стремени и снятия колес ему просто нужно немного набрать обороты, и перед тобой установлена ​​полноразмерная коляска.

В начале вы должны преодолеть немного, с большим импульсом, чтобы открыть багги. Но без этого просто невозможно. Но после двух или трех попыток вы можете быстро освоиться. Складывание также происходит довольно быстро, но не так быстро, как раскладывание. Лучший способ сложить его - это натолкнуть передние колеса на препятствие, такое как бордюр, стенка дома или автомобильные шины. Это позволяет быстро транспортировать Pockit + до компактных размеров.

Инженеры из Goodbaby придумали довольно сложную, но изобретательную технику складывания. Только после этого можно сложить дорожную тележку до компактных размеров 32x20x38 сантиметров.

Но примерно через 10 месяцев я должен сказать, что ему нужно немного позаботиться, чтобы он мог так плавно складываться вверх и вниз. Средство, которое я создал с панацеей WD40. Распылите что-нибудь на палочки, и это будет похоже на первый день.

Рамка достаточно стабильная?

Несмотря на множество механизмов складывания и малый вес, гб Pockit + построен довольно стабильно. Конечно, рамка «изгибается» на несколько дюймов, если вы хотите поцарапать кривую, но я не чувствую это как дефект качества. Тренер может быть хорошо управляем как бордюрами, так и другими препятствиями.

Маленькие подвижные колеса

Pockit + имеет два передних и задних двойных резиновых колеса. Таким образом, вы не можете ничего надувать и, таким образом, вы не «лежите» с тарелкой.

Таким образом, вы не можете ничего надувать и, таким образом, вы не «лежите» с тарелкой

Надежно работает: колесо зафиксировано слева, замок справа открыт, и, следовательно, колесо является подвижным.

Но вот недостаток маленьких колес. На грунтовых дорогах, на травянистых полях или на неровных дорогах ездить с багги ужасно. Иначе, с другой стороны, это выглядит как смолистые дороги или дороги с твердым покрытием. Практичными являются подвижные передние колеса, что делает Pockit + очень маневренным. Если вы хотите что-то более устойчивое, вы можете починить передние колеса с помощью небольшого переключателя. Это также необходимо, если оно свернуто.

Тормоз из гб Pockit +

Конечно, у gb Pockit + также есть стояночный тормоз. Для этого на правом колесе есть рычаг, который можно нажимать ногой. Кабель также фиксирует левое заднее колесо одновременно. Тормоз очень хорош как во время использования, так и в тесте. Даже при сильном толчке тормоз не отпускается, даже когда колеса начинают скользить.

Багги с функцией наклона

Специально для моей девушки эта особенность была очень важна. В то время в отпуске совсем молодой и много спал, багги должен иметь функцию наклона. ЭТО имеет Pockit + более или менее.

ЭТО имеет Pockit + более или менее

Довольно много не производит функцию наклона в gb Pockit +

Спинка в багги достаточно свободна. Положение может быть отрегулировано с помощью кулисы. Если лента полностью открыта, ребенок должен быть в состоянии лежать в ней. Ну, совсем нет. Я предполагаю, что угол составляет около 40 градусов. Довольно плоская функция, к сожалению, нет. Но перед лицом маленькой коляски все равно до боли.

Однако больше всего беспокоит тот факт, что у ребенка достаточно места для движения. В положении лежа или в вертикальном положении спинка всегда может быть перемещена вперед или назад. Особенно, если у вас беспокойный ребенок, это может беспокоить.

Трехточечный ремень разочарован

Когда мы на месте, ремешок не разочаровывает. Хотя это может быть очень легко закрыть и открыть, но безопасно и удобно он не на самом деле. Вот некоторые отрицательные моменты трехточечного пояса:

  • Наплечники : хотя наплечники хорошего качества, они постоянно скользят и редко остаются в положении, в котором они должны оставаться.
  • Отсутствие нагрудного ремня : даже если ремни очень туго, два боковых всегда скользят вниз по плечу. Особенно, когда одет в гладкую одежду, как дождевик. Здесь может помочь нагрудный ремень, которого, к сожалению, нет.
  • Ремень слишком длинный : мой сын еще совсем маленький (сейчас 82см), но ремень слишком длинный. Может быть, вам это нужно, если малыш старше, но тогда вы сможете убрать лучше. Обычно ремни принадлежат под или в области плечевых накладок. Но если даже не остановить, ремни летят перекрещиваясь.

Отсек для хранения и люк на крыше

Я нахожу отделение для хранения под сиденьем очень удобным. Здесь довольно много вписывается. Тем не менее, это может быть не слишком большим в целом, так как расстояние между сиденьем и верхним краем отложения несколько мало. Но небольшую покупку или Spielug для песочницы можно уложить там в любом случае.

Но небольшую покупку или Spielug для песочницы можно уложить там в любом случае

Практичный отсек для хранения вещей под сиденьем, есть место для небольшой покупки или игрушек.

Люк также практичен, тем более что его можно отключить. Но это не очень полезно. С одной стороны, он довольно маленький, с другой стороны, его можно сложить только высоко. Вы не можете переместить или наклонить его в сторону. Даже при слабом ветре солнечная крыша начинает трепетать и подниматься снова и снова. Если бы вы могли это исправить, по крайней мере, проблема была бы решена.

гб покит + вопросы

В дополнение к тесту на багги в путешествии я и другие все еще задаем некоторые вопросы, на которые я хочу ответить здесь. Если у вас есть вопрос, напишите его в комментариях. Если я знаю ответ, я обновлю этот параграф.

Могу ли я взять гб Pockit + в самолете?

Может ли Pockit + быть сложен в ручной клади, зависит от авиакомпании. Как правило, здесь нет проблем, потому что размеры меньше, чем максимальный предел для ручной клади. У нас самих не было шанса попробовать это. По другим данным, до сих пор проблем не было. Если сомневаетесь, обратитесь в авиакомпанию.

К сожалению, gb не предлагает защиту от дождя для Pockit + 2017. Для более новой модели есть один защита от дождя , Подходит ли это также для модели 2017 года, я не могу сказать в настоящее время. В противном случае вам придется прибегнуть к выбору других производителей.

Подходит ли gb Pockit + в рюкзак?

Можно с уверенностью найти тот или иной рюкзак, в который помещается сложенная дорожная коляска. Здесь вы должны отметить, что внутренняя часть рюкзака немного больше, чем Pockit + (32x20x38cm).

Как альтернатива, есть правильный Большая сумка от gb ,

Есть ли подходящая сумка для ног?

Да, gb предлагает зимнюю маску для своих колясок. Также подходит для Pockit + и обеспечивает защиту от холода и ветра в холодную погоду. Тем не менее, footmuff не является водонепроницаемым.

Лично мы уже пробовали два разных универсальных мешка для ног от других производителей. Но они не очень подходят и их очень легко пропустить. Поэтому советую гб с ноготь.

Вывод: гб покит + тест

Мне очень нравится маленький Финн!

Приблизительно после 10 месяцев использования я немного разрываюсь. Для повседневного использования я бы не купил гб Pockit +. Для путешествий багги слишком дорогая и имеет множество мелких дефектов, таких как неутешительный ремень или бессмысленный люк на крыше.

Но в качестве путешествия глючит хорошо Pockit + все. В сложенном виде он помещается в любой автомобиль или багаж. И я думаю, что в поездке, особенно если вам все равно придется идти на компромиссы, половина функции наклона не повредит. У кого есть бюджет на такое путешествие глючит, могу порекомендовать его. Если бы багги gb Pockit + использовался в повседневной жизни, я бы прибег к другому.

gb Gold Pockit +, багги, коллекция 2017, капри синий gb Gold Pockit +, багги, коллекция 2017, капри синий

184,69 евро

Экономьте EUR 15,26 в продаже!

В амазонку В амазонку   gb Gold Pockit +, багги, коллекция 2018, сатин черный gb Gold Pockit +, багги, коллекция 2018, сатин черный

192,99 евро

Теперь в предложении € 6,96 сэкономьте!

В амазонку В амазонку   gb Gold Pockit +, багги, коллекция 2018, сатин черный gb Gold Pockit +, багги, коллекция 2018, сатин черный

Предложение EUR 6,96 дешевле!

Текущая цена: 192,99 евро в Amazon

обзор

Проверено

папа

Проверено на

2018-06-21

продукт

гб Pockit +

рейтинг

Подходит ли gb Pockit + в рюкзак?
Есть ли подходящая сумка для ног?
Но окупилась ли гордая цена 249 евро (у Брендона)?
Рамка достаточно стабильная?
Могу ли я взять гб Pockit + в самолете?
Подходит ли gb Pockit + в рюкзак?