Анна Ягодзиньска - Где она проводит свой отпуск в Польше

  1. Где отдыхает польская топ-модель Аня Ягодзиньска? Двухчасовой поездки достаточно, чтобы переместиться...

Где отдыхает польская топ-модель Аня Ягодзиньска?

Двухчасовой поездки достаточно, чтобы переместиться из шумного Манхэттена в мирное восточное побережье Соединенных Штатов. Хэмптонс , расположенный на Лонг-Айленде, - это место, где жители Нью-Йорка предпочитают отдыхать, а их летние дома включают Томми Хилфигера, Келвина Кляйна, Стеллу Маккартни и Донну Каран. Для меня это гениальное место для обустройства - полное зелени, диких индеек и косуль, идущих после утренней росы. Здесь время течет медленнее. Я люблю проводить день у океана, загорать на приятном теплом песке, плавать или заниматься серфингом.

Аня Ягодзиньска рассказывает, как выглядит мир моды

фото из архива топ-модели фото из архива топ-модели

Хэмптонс: рай на земле

Есть еще одна причина, по которой Хэмптонс - это рай для меня на земле. Я фанат здорового питания, и здесь есть множество магазинов с местными продуктами. Что касается самых свежих органических продуктов, мне нравится посещать Круглое болотное хозяйство, которым управляют две дружные семьи. Я обычно выбираю овощи и фрукты, но Round Swamp Farm также славится экологически чистыми яйцами, вкусным хлебом и вкусным полезным печеньем. Я также часто хожу в Aerin, красивый магазин в Саутгемптоне, основанный Aerin Lauder, внучкой Estée Lauder, нынешним креативным директором Estée Lauder Companies. Ее частный бутик впечатляет! Посередине вы можете найти не только косметику, но и одежду, аксессуары, красиво ароматизированные свечи, стеклянные подложки и уникальные книги.

фото Getty Images


Вечер в очаровательном винограднике Wölffer Estate Vineyard - мои каникулы в Хэмптонсе не были бы полными, если бы я на этот раз не пошел на романтический ужин. Там подают чудесное розовое вино. Стакан розы среди зелени, в лучах заходящего солнца для меня - это сущность Хэмптона и идиллическая картина, которая надолго остается в моей памяти.

24/24 с Анией Ягодзиньской

Где отдыхает польская топ-модель Аня Ягодзиньска?
Где отдыхает польская топ-модель Аня Ягодзиньска?