Лучшие 11 основных советов Брайана Трэйси для успешной жизни

«Великий прорыв в вашей жизни наступает, когда вы понимаете, что вы можете узнать все, что вам нужно, чтобы достичь любой цели, которую вы поставили перед собой» «Великий прорыв в вашей жизни наступает, когда вы понимаете, что вы можете узнать все, что вам нужно, чтобы достичь любой цели, которую вы поставили перед собой».

«Проведите восемьдесят процентов своего времени, сосредотачиваясь на возможностях завтрашнего дня, а не на проблемах вчерашнего дня».

«Успех приходит, когда ты делаешь то, что любишь делать, и стремишься быть лучшим в своей области».

Один из моих самых любимых личностей - Брайан Трейси. Он написал много, много книг об успехе, эффективности и лидерстве.

Что мне в нем нравится?

  • Он быстро доходит до сути. Брайан Трейси - один из самых лаконичных писателей, которых я нашел в нише личного развития.
  • Его продукты часто теряют практическую ценность. Вы получаете вещи, которые вы можете использовать, когда покупаете один из его продуктов, а не просто несколько советов и множество мотивационных дополнений.

Вот только 11 моих любимых советов от Brain Tracy на данный момент.

Если вы хотите узнать больше, я настоятельно рекомендую проверить книги - в бумажной или аудио форме - например, Time Power и The Psychology of Achievement. Кроме того, проверить Фокус & Концентрация Паралиминал Это мой любимый, чтобы сосредоточиться и повысить эффективность.

1. Измени свой имидж.

«Человек, которым мы считаем себя, всегда будет действовать в соответствии с нашим представлением о себе».

«Мы всегда будем стремиться оправдать наши собственные ожидания».

«Выйди из своей зоны комфорта. Вы можете расти, только если вы хотите чувствовать себя неловко и некомфортно, когда вы пробуете что-то новое ».

Вы часто будете мешать себе заниматься тем, что «просто не вы». Но когда это становится новым нормальным, то, что вы просто делаете, потому что вы есть вы, тогда становится намного легче.

Как вы можете изменить свой собственный имидж?

Вот что я привык считать себя здоровым и здоровым человеком, а не человеком, который время от времени балуется такими вещами:

  • Тонна доказательств. Ваш разум нуждается в доказательстве того, что вы этот новый человек. Доказательством этого является ваш опыт. Так что, если вы действительно погрузитесь и погрузитесь в что-то вроде фитнеса и занимаетесь спортом каждый день / каждый день, много читайте обо всем этом и сознательно питаетесь здоровой пищей, вы сильно меняетесь в своей повседневной жизни. Такое расширение вашей зоны комфорта быстро даст вам массу впечатлений, поэтому изменения могут произойти быстрее, чем если бы вы немного побаловались с ним в течение нескольких лет.
  • Отпусти свой старый образ себя. По моему опыту, вы можете переключаться между двумя образами себя. Я думаю, что в какой-то момент вы должны сделать сдвиг и позволить вашей старой личности исчезнуть, если вы хотите расти. Это может быть ваша личность, когда дело доходит до здоровья. Или деньги. Или социально. Проблема в том, что старый образ настолько знаком и обнадеживает, что ваш разум может не захотеть отпустить. Я рекомендую проверить Отпустить! чтобы узнать, как лучше отпустить свой прошлый образ себя и другие вещи в своей жизни.

2. Создать полезные привычки.

«Успешные люди - это просто люди с успешными привычками».

Довольно просто Наши привычки - это то, что мы склонны делать последовательно в нашей повседневной жизни, и поэтому они очень сильно контролируют наш успех - или его отсутствие.

Каковы успешные привычки? Некоторые вы можете найти в этой статье. Несколько других:

  • Сделай самую продуктивную вещь прямо сейчас.
  • Делай одну вещь за раз.
  • Делай что-то, даже если тебе не хочется.

Как вы устанавливаете их в своей жизни? Два совета:

  • 30-дневный вызов. Вы, наверное, читали об этой старой концепции личного развития раньше. По сути, вы заключаете сделку с собой, чтобы сделать одну вещь всего за 30 дней (один пример: упражнения каждый день) и не более того. Но после этих 30 дней вы можете обнаружить, что ваш разум настолько привык к этому новому поведению, что вам будет легче продолжать делать это, чем перестать делать это.
  • Просто сосредоточиться на процессе. Делая что-то в течение этих 30 дней, вы сосредотачиваетесь на процессе, а не на результатах. Я, например, использую это, когда я тренируюсь. Я не беру на себя ответственность за результаты. Я беру на себя ответственность за то, чтобы появиться - даже в те дни, когда мне это не нравится, - и выполнять свою тренировку. Результаты все равно приходят от этого последовательного действия. И это облегчает мне принятие этого действия и установление новой привычки, когда я знаю, что это все, на чем я должен сосредоточиться. Вместо того чтобы использовать половину энергии и сосредоточенности, у меня есть надежда на то, что я «достигну своей цели очень, очень скоро». Сосредоточьтесь на этом процессе, и вы будете намного более расслаблены и склонны продолжать, чем если бы вы не смотрели на потенциальные результаты, которые никогда не приходят так быстро, как вам хотелось бы, и приводили вас в эмоциональную горку изо дня в день.

3. Сфокусируйтесь на том, что полезно.

«Все, на чем вы пребываете в сознании, растет в вашем опыте».

«Ключ к успеху - сосредоточить наше сознание на том, чего мы желаем, а не на том, чего боимся».

Это очень важно, и я думаю, что многие люди не понимают в полной мере. Я, конечно, не раньше. Когда ваш фокус разделен, когда вы наполняете свой разум «нормальным количеством» негатива или останавливаетесь, например, на ошибках, вы тратите драгоценное время, энергию и доступную концентрацию, чтобы отвлечь себя назад и сделать горы из мухи слона.

Кажется, что проблемы в вашем разуме становятся больше, чем на самом деле, когда вы на них останавливаетесь. Но так же, например, возможности и благодарность. Ваша окружающая реальность огромна. И пространство для толкований этой реальности широко. То, на чем вы сосредотачиваетесь, - это то, что вы увидите в своей реальности (возможности и другие причины, по которым все плохо). То, на чем вы живете, становится все больше и больше в вашем уме. А то, о чем ты думаешь, это то, над чем ты будешь действовать.

Вот почему, в сущности, крайне важно, чтобы ваш фокус и ваши мысли были в правильном месте и на положительных и полезных вещах в вашей жизни как можно более последовательно. Если вы сосредоточитесь на негативных и не относящихся к делу вещах, вполне вероятно, что вы никогда не добьетесь всех этих самых важных вещей.

4. Установите четкие цели. И запишите их.

«Люди с ясными, письменными целями достигают гораздо большего за более короткий промежуток времени, чем люди без них могли себе представить».

Чтобы быть в состоянии последовательно сосредоточиться на том, что вы хотите, вы можете использовать цели. Если вы используете их, запишите, чтобы они превратились из мыслей в нечто физическое и реальное. Вы можете использовать этот листок бумаги в качестве напоминания - например, вывешенного на стене - позже, чтобы каждый день сосредоточиваться на нужном месте.

5. Задайте себе полезные вопросы.

«После каждой трудности задайте себе два вопроса:« Что я сделал правильно? »И« Что бы я сделал по-другому? »

Вопросы, которые вы задаете себе в жизни, во многом определяют ваш кругозор и успех. Если в любой ситуации вы задаете беспомощные вопросы, такие как «что за хрень?», Вы создаете множество несчастий и мыслей жертвы. Если вы, с другой стороны, держите его на полезном и вдохновляющем уровне с такими вопросами, как вопросы Трейси, тогда ваши шансы на успех возрастают.

Вы можете найти более вдохновляющие вопросы в 11 вопросов, которые могут помочь вам значительно улучшить качество вашей жизни в 2009 году ,

6. Удача предсказуема.

«Я обнаружил, что удача вполне предсказуема. Если вы хотите больше удачи, рискуйте больше. Будь более активным. Появляйся чаще ».

Люди, которые принимают меры и больше шансов в жизни, как правило, получают удачу. Если вы никогда не рискуете и не предпринимаете действий, у вас нет возможности стать счастливчиком. Вы можете просто сидеть без дела и рационализировать это как «быть несчастливым».

Кроме того, если кто-то сосредотачивается на том, что он / она хочет, он / она имеет тенденцию находить больше возможностей и других полезных вещей, которые кто-то с отрицательным фокусом просто не будет «достаточно удачливым», чтобы увидеть.

7. Сосредоточьтесь на деятельности, которая приносит вам результаты.

«Большинство людей занимаются действиями, которые снимают напряжение, а не достигают цели».

Это очень верно. Люди любят просто расслабляться или снимать напряжение - и создавать его больше - откладывая и жалуясь вместо того, чтобы делать. На первый взгляд это кажется легче, но в долгосрочной перспективе это, как правило, причиняет вам больше боли.

Конечно, тебе тоже нужно время, чтобы расслабиться. Но найдите хороший и полезный баланс для двух аспектов жизни, а также лучших способов и наиболее позитивных способов снять напряжение. Три предложения могут быть регулярными упражнениями, медитацией в какой-то форме или просто просмотром хорошего фильма.

8. Поймите, что вы должны заплатить цену.

«Цена успеха должна быть оплачена полностью, заранее».

Ничто из того, чего вы действительно хотите в жизни, не является бесплатным. Вы должны усердно работать, чтобы получить это. И обычно в течение длительного периода времени. Вы должны сделать трудный выбор и жертвы.

Теперь это может принести много счастья по пути и когда вы достигнете своей цели. Но когда вы делаете шаг от комфортных снов об успехе и счастье, чтобы начать делать что-то, то всегда есть какая-то цена. Так что будьте готовы к этому.

9. Продолжай.

«Каждый большой успех - это совокупность тысяч обычных усилий, которые никто не видит и не ценит».

Это то, что делали такие люди, как Тайгер Вудс, Майкл Джордан и Брюс Спрингстин. Они много тренировались.

Как вы вкладываете все это время и усилия, если нет сейчас вознаградит вас? Ну, вы находите вещи, которые вы любите делать, вещи, которые вы делаете для себя - вместо того, чтобы привлекать внимание и оценку кого-то другого, - и когда вещи кажутся грубыми, вы просто делаете то, что, как вы знаете, в любом случае правильно. Вы продолжаете идти с настойчивостью, а также просто радостью делать то, что вы любите, как два поддерживающих друга.

10. Примите решение. Любое решение. Просто сделай что-нибудь.

«Решительность характерна для высокопроизводительных мужчин и женщин. Почти любое решение лучше, чем вообще никакого ».

Время от времени я много пишу об этом в блоге. Это потому, что это одна из самых фундаментальных вещей, которые сдерживают людей. Сидение на ваших руках и надежда, что кто-то еще что-то сделает для вас, обычно приводит к большому ожиданию.

Просто примите решение. Попробуй что-нибудь. Небо, скорее всего, не упадет, если вы потерпите неудачу. Вы просто почувствуете себя плохо на короткое время и узнаете несколько вещей, задав вопрос в совете № 5. Затем вы примете новое решение на основе того, что вы узнали, и снова примете меры.

11. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

«Самые счастливые люди в мире - это те, кто чувствует себя абсолютно потрясающе, и это естественный результат принятия полной ответственности за каждую часть их жизни».

«Чем больше ты нравишься себе, тем лучше ты выступаешь во всем, что делаешь».

«Дисциплинирование себя делать то, что, как вы знаете, правильно и важно, хотя и сложно, но это высокий путь к гордости, чувству собственного достоинства и личному удовлетворению».

Многие советы в этой статье основаны на принятии полной ответственности за свою собственную жизнь. Когда вы это сделаете, вы начнете делать многие из этих вещей, например, принимать решения, усердно трудиться и стараться сосредоточиться на правильном месте.

Когда вы решаете взять на себя ответственность за свою жизнь и делать то, что вы знаете в глубине души, правильно - например, ходить в спортзал вместо того, чтобы лежать на диване с картофельными чипсами - вы повышаете свою самооценку. Вы любите себя все больше и больше, так как ваша самооценка растет.

Когда ваша самооценка повышается, вы чувствуете себя более достойным любого успеха, и вы с меньшей вероятностью будете саботировать себя неуловимыми, а не так тонкими способами. Это очень важно и связано с кончиком № 1. Вы склонны вести себя в соответствии со своим собственным имиджем.

Взятие ответственности за свою жизнь и правильные поступки - это не единственные вещи, которые вы можете сделать, чтобы повысить свою самооценку и успех. Другой мощный совет - любить / любить других людей. Зачем? Потому что то, как ты видишь, судишь и думаешь о людях, обычно так, как ты видишь, судишь и думаешь о себе.

Это может звучать немного странно. Но попробуйте в течение недели или двух и посмотрите, как это влияет на ваш взгляд на себя и вашу жизнь. Вы можете быть удивлены.

Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, дайте ее большой палец в Stumbleupon а также поделиться этим в твиттере , Большое спасибо! знак равно

Что мне в нем нравится?
Как вы можете изменить свой собственный имидж?
Каковы успешные привычки?
Как вы устанавливаете их в своей жизни?
«После каждой трудности задайте себе два вопроса:« Что я сделал правильно?
»И« Что бы я сделал по-другому?
Если в любой ситуации вы задаете беспомощные вопросы, такие как «что за хрень?
Как вы вкладываете все это время и усилия, если нет сейчас вознаградит вас?
Зачем?