Skeye Pico Drone - Тест / Сравнение / Обзор

  1. Современная упаковка и достаточный объем поставки
  2. Мини Quadrocopter можно безопасно хранить
  3. Чрезвычайно прочный благодаря постоянно установленной батарее
  4. Технические характеристики
  5. Контроль чувствительности и расширенный полет
  6. вывод

Дрон Skeye Pico в настоящее время является самым маленьким нанокоптером на рынке. После более чем двухнедельного срока доставки нам было позволено ближе познакомиться с беспилотником Skeye Pico и получить первый опыт для наших читателей.

Современная упаковка и достаточный объем поставки

Уже когда мы получили беспилотник Skeye Pico, мы были полностью впечатлены дизайном и презентацией Nano Quadrocopter. Прозрачная упаковка скрывает пульт дистанционного управления Skeye Pico Drone, в котором также расположен сам квадрокоптер. Помимо квадрокоптера и пульта дистанционного управления, производитель Trndlabs также включает в себя USB-кабель для зарядки, четыре запасных винта и руководство на английском языке. Не хватало только батарей для пульта дистанционного управления - здесь нам, к сожалению, пришлось прибегнуть к нашей батарее и батарейному резервуару и даже вставить две батарейки ААА. Цена на беспилотник Skeye Pico: 49, - евро

>> Посмотреть предложения на Amazon <<

>>   Посмотреть предложения на Amazon   <<

Мини Quadrocopter можно безопасно хранить

Большое преимущество беспилотника Skeye Pico перед большинством других мини-дронов: его можно хранить в пульте дистанционного управления. Для этого на пульте дистанционного управления есть небольшая прозрачная крышка спереди, которую можно открывать и закрывать с помощью замка давления. Если Пико Дрон "припаркован", он безопасен и уложен чрезвычайно удобно. Таким образом, бережная транспортировка или транспортировка с оригинальной картонной коробкой не требуются. Здесь Pico Drone наилучшим образом использует экономию от масштаба, так что, несмотря на небольшие размеры, всего 2,2 х 2,2 х 1,9 см, он не теряется так быстро и, кроме того, хорошо защищен от внешних воздействий. Сам пульт дистанционного управления едва ли больше, чем обычный смартфон, и его можно транспортировать настолько, насколько это практически возможно. Концепция размещения мини-квадрокоптера в пульте дистанционного управления смогла убедить нас полностью. Кстати, по сравнению с Cheerson CX-10 (40 x 40 x 22 мм), беспилотник Skeye Pico еще меньше!

Кстати, по сравнению с Cheerson CX-10 (40 x 40 x 22 мм), беспилотник Skeye Pico еще меньше

Сравнение размеров: Skeye Pico Drone Vs. Cheerson CX-10.

Чрезвычайно прочный благодаря постоянно установленной батарее

Недостаток беспилотника Skeye Pico : аккумулятор надежно установлен в нижнем регистре и не может быть легко заменен им. Но, в отличие от других мини-дронов, батарея при аварии не может легко выпасть, а повреждения кабеля и батареи в значительной степени исключаются. В сочетании с чрезвычайно высококачественным и прочным пластиковым материалом беспилотник Skeye Pico выдерживает почти каждый контакт с противником. Таким образом, он особенно подходит для начинающих и начинающих, которым нужно немного попрактиковаться в управлении квадрокоптером.

Технические характеристики

  • Аккумулятор: 80 мАч 3,7 В
  • Размеры: 2,2 х 2,2 х 1,9 дюйма
  • Вес: 7 грамм
  • Каналы: 4-канальный / 2,4 ГГц
  • Время полета: от 7 до 8 минут
  • Время зарядки: 30 минут
  • Датчики: 6-ти осевой гироскоп
  • Радиус действия: 50 метров
  • Комплект поставки: Skeye Pico Drone, дистанционное управление 2,4 ГГц, USB-кабель для зарядки, руководство пользователя (на английском языке), запасной винт (4x)

Аккумулятор Skeye Pico Drone питается от штекерного соединения и USB-кабеля для зарядки. Во время зарядки светодиод в зарядном устройстве горит красным. Когда батарея полностью заряжена, красный свет гаснет. Время зарядки составляет около 30 минут, а заряда батареи достаточно для полета около семи-восьми минут. Диапазон составляет от 50 до 60 метров. Для лучшего распознавания и ориентации - даже в условиях слабой освещенности - Skeye Pico Drone имеет небольшие светодиодные индикаторы синего цвета (спереди) и красного цвета (сзади). Встроенный 6-осевой гироскоп обеспечивает стабильный полет и является единственным датчиком, спрятанным внутри мини-квадрокоптера. Как и большинство дронов в своем классе, Pico Drone не имеет ни GPS, ни встроенных ультразвуковых датчиков.

Контроль чувствительности и расширенный полет

При желании чувствительность пульта дистанционного управления можно отрегулировать в два этапа, нажав левую ручку управления. В зависимости от чувствительности пульт дистанционного управления привлекает внимание уникальным звуковым сигналом ( режим чувствительности для начинающих ) или двухкратным звуковым сигналом ( режим промежуточной чувствительности ). Последний режим характеризуется более гибкими летными характеристиками, а мини-дрон реагирует на команды еще быстрее. В дополнение к двум режимам чувствительности, дрон Skeye Pico также имеет режим без головы, который активируется после трехкратного звукового сигнала. В безголовом режиме беспилотник Skeye Pico всегда действует с точки зрения пилота, так что управление несколько упрощается, особенно для начинающих.

В дополнение к управлению чувствительностью , беспилотник Skeye Pico может выполнять перевороты на 360 градусов и выполнять небольшие трюки. Для этого правый джойстик нажимается вниз, а затем поднимается вверх, вниз или вправо и влево. Для каждой команды беспилотник Skeye Pico выполняет поворот на 360 градусов в соответствующем направлении. Мало того, что это работает удивительно хорошо, это также очень весело. В целом, летные характеристики беспилотника Skeye Pico - несмотря на их небольшие размеры - удивительно гибки.

вывод

Беспилотник Skeye Pico смог убедить нас не только из-за чрезвычайно малых размеров, но и из-за отличных летных характеристик. Кроме того, нано-дрон особенно крепок, поэтому они легко прощают тот или иной сбой. Дизайн великолепен, а особенности убеждают. Абсолютно необходимо для детей, а также для одного или другого опытного пилота. Посмотреть предложения на Amazon