Новый ноутбук Samsung конкурирует с Apple и Microsoft

Microsoft приложила много усилий для своего продукта Surface Pro Microsoft приложила много усилий для своего продукта Surface Pro. Разработанный для того, чтобы убивать iPad, он одновременно является планшетом и полнофункциональным ноутбуком, способным запускать не только приложения, которые, как правило, сокращают версии более многофункциональных программ. В этом отношении Surface Pro легко выигрывает у iPad, потому что это действительно полноценный ноутбук, который также можно использовать в качестве планшета, тогда как iPad - это планшет, который вы можете использовать несколькими ограниченными способами в качестве планшета. ноутбук.

Samsung собирается изменить игру, с введением TabPro. Это полнофункциональный сверхлегкий ноутбук, который поставляется с предустановленной Windows 10, имеет впечатляющий 12-дюймовый экран и может использоваться точно так же, как Surface Pro - в качестве планшета, когда и при необходимости.

Особенно важно, что TabPro планируется по конкурентной цене с Surface Pro, но с тем преимуществом, что Samsung продает свой продукт с включенной клавиатурой. Это то, что вы должны купить отдельно, когда получаете продукт Microsoft.

На первый взгляд, в предложении Samsung есть что понравиться. Это легче, учитывая дополнительные расходы на клавиатуру Surface Pro, дешевле, но эти вещи идут на компромисс. Продукт Samsung использует конструкцию «без вентилятора», что означает, что он вынужден использовать более медленный (Core M) процессор, который не может быть обновлен. Тем не менее, если вы ищете машину для основной обработки текста, и вам не нужно, чтобы она выполняла слишком сложные процессы, это может быть просто идеальный планшет / ноутбук для вас.

В стандартную комплектацию TabPro входит 4 гигабайта оперативной памяти и 128 гигабайт дискового пространства, что более чем достаточно для целевого сегмента рынка. В конечном счете, окажется ли она «правильной» машиной для вас, зависит от того, что вы планируете с ней делать. Для подавляющего большинства пользователей это будет отличным, экономически эффективным выбором, который, безусловно, сделает жизнь интересной как для Apple, так и для Microsoft.

Используется с разрешения Агрегатора статей