12 лучших мест для посещения северного сияния в Ньюфаундленде и Лабрадоре

  1. Горы Торнгат
  2. Ferryland
  3. Вуди Пойнт
  4. Ларк Харбор
  5. Остров Фого
  6. Port Au Port
  7. Национальный парк Грос Морн
  8. Наина
  9. Blow Me Down Brook
  10. Лабрадор Сити
  11. Залив островов
  12. Коровья голова

Зачем путешествовать, чтобы увидеть впечатляющие северное сияние, если вы можете наслаждаться ими в Ньюфаундленде и Лабрадоре? Это верно, наслаждайтесь захватывающими дух видами северного сияния вблизи и лично. От западного побережья Ньюфаундленда, до восточного побережья, через Лабрадор и горы Торнгат. Надежда на чистое небо и огромную солнечную бурю, чтобы получить лучший вид.

Так что хватайтесь за своих друзей, или даже делайте это в одиночку. Получите ту фотографию, о которой вы мечтали, посетив эти места.

через @paulzizkaphoto через @paulzizkaphoto

Горы Торнгат

Это национальный парк на севере со всеми этими милыми белыми медведями. Если вы еще не были в северном Лабрадоре, значит, вы пропускаете много времени. Одно из лучших мест, где можно увидеть северное сияние вместе с иглу, привитой вручную.

через @gregnoel через @gregnoel

Ferryland

Немного ближе к дому находится Ferryland. Некоторые могут сказать, что они удивлены, что вы можете поймать северное сияние так близко к дому, но это не невозможно! С чистым небом, достаточно большой солнечной бурей и подходящей камерой вы в бизнесе. И плюс есть маяк, что еще ты хочешь?

через @tomcochrane через @tomcochrane

Вуди Пойнт

После долгого дня похода на гору Грос Морн пришло время отдохнуть. Конечно, почему бы не принять во внимание, пока вы это делаете? Вуди Пойнт - небольшая община недалеко от парка С видом на залив Бонне вы можете увидеть захватывающий вид на северное сияние.

через @ blackiex10 через @ blackiex10

Ларк Харбор

Lark Harbour - это маленькое сокровище с удивительными видами. Рядом находится Провинциальный парк Blow Me Down Park, который является огромной туристической достопримечательностью. Поскольку это всего лишь небольшое сообщество, нет огромных огней, которые можно было бы отнять у вас перед красотой.

https://www.instagram.com/p/BPgMtNNBNXs/?taken-by=the_wandering_wolf_

Остров Фого

Мать природы не будет поражена не только вами, но и поделкой нескольких архитекторов. На острове Фого вы можете вкусно покушать, потягивать смертоносный кофе и увидеть северное сияние в одном месте. Разговор о лучшем бегстве выходных когда-либо.

через @explorenewfoundland через @explorenewfoundland

Port Au Port

Если вы ищете фотографию северного сияния, то почему бы не посетить Порт-о-Порт? На западном побережье спрятан скалистый берег и чистое небо. Идеальный пейзаж для той фотографии, о которой вы мечтали.

https://www.instagram.com/p/BLCE1_RA8oz/?taken-by=__brendankelly__

Национальный парк Грос Морн

Как будто Грос Морн недостаточно красив, давайте просто добавим удивительное солнечное шоу. Смотрите их где-нибудь в парке. Если вы действительно путешествуете пешком по нескольким тропам, разбейте лагерь и ждете шоу на всю жизнь.

через @inuitphotographer через @inuitphotographer

Наина

Весь путь в Лабрадоре - это маленькое сообщество под названием Наин. Одно из лучших мест, чтобы наполнить вашу камеру красивыми фотографиями. Трудно будет выбрать плохое, когда зрелище сходит с ума.

https://www.instagram.com/p/BK786DvABMw/?taken-by=__brendankelly__

Blow Me Down Brook

Западное побережье, кажется, имеет все горячие точки. Blow Me Down Brook расположен в городе Корнер-Брук. Не позволяйте имени пугать вас, потому что единственное, что будет взорвано, - это ваш разум.

через @getawayworthy через @getawayworthy

Лабрадор Сити

Соберитесь и сядьте на самолет в Лабрадор, чтобы полюбоваться видами. Стоит перелет и морозная погода в любой день. Когда вы видите это каждый день, вы никогда не захотите уходить.

https://www.instagram.com/p/12zqMnuvLC/?taken-by=dru_kennedy

Залив островов

Заполните свой список ведра, посетив залив островов. Может показаться, что он в середине нигде, но в этом его прелесть. Не говоря уже о полном одиночестве без шума огромного города. Откиньтесь на спинку кресла, расслабьтесь, пристально смотрите на звезды и будьте в восторге от северного сияния над вами.

через @chris_brus через @chris_brus

Коровья голова

В нескольких минутах езды от национального парка Грос Морн находится Коровья голова . Какое имя правильно? Идеальное место, чтобы разбить палатку, упаковать сумку на ночь и смотреть на звезды, пока вы не заснете. О, и если вам повезет, вы сможете увидеть северное сияние во всей их красе.

И плюс есть маяк, что еще ты хочешь?
Конечно, почему бы не принять во внимание, пока вы это делаете?
Com/p/BPgMtNNBNXs/?
Com/p/BLCE1_RA8oz/?
Com/p/BK786DvABMw/?
Com/p/12zqMnuvLC/?
Какое имя правильно?