MASTER: Бухгалтерия - программа для бухгалтерского учета в от государственных учреждениях

Украинская программа для ведения бухгалтерского учета   MASTER: Бухгалтерия   отныне конфигурацию, адаптирует ее под работу государственных учреждений

Украинская программа для ведения бухгалтерского учета MASTER: Бухгалтерия отныне конфигурацию, адаптирует ее под работу государственных учреждений. Эта программа полностью заменяет запрещен для государственных российский софт. MASTER: Бухгалтерия - это комплексное функциональное решение, которое охватывает все направления бухгалтерского учета в любой государственном учреждении.

MASTER: Бухгалтерия разработана специально для украинского рынка. Разработка программы осуществлена ​​программистами с многолетним опытом внедрения ИТ-решений на предприятиях Украины в сотрудничестве с опытными бухгалтерами.

В случае изменения налогового законодательства разработчики оперативно выпускают обновления программы.

Функционал MASTER: Бухгалтерии адаптирован под специфику учета в бюджетных учреждениях Украины.

Софт охватывает такие виды операций:

  • Учет основных средств и других необоротных материальных активов;

  • Переоценка и индексация основных средств. Учет материальных ценностей и МБП;

  • Учет финансово-хозяйственных операций;

  • Формирование отчетности;

  • финансирования;

  • Реализовано печать отчетов

  • Начисление заработной платы и денежного обеспечения;

  • Кадровый учет.

В программе реализована возможность для развертывания сетевой бухгалтерии. Это позволит объединить все процессы учреждения в одной комплексной системе.

На MASTER: Бухгалтерию легко перейти с других программ для бухгалтерского учета. Данные о контрагентах, сотрудников учреждения, информация по договорам быстро копируются с помощью шаблонов документов. К MASTER: Бухгалтерии переносится и история работы в других программах за предыдущие периоды. Бухгалтер легко найдет нужный документ, сформирует платежное поручение или начислит зарплату работникам.

В период, когда все учреждения переходят на украинский софт, MASTER: Бухгалтерия делает все для того, чтобы осуществить этот переход максимально быстро и эффективно. Для пользователей постоянно работает служба поддержки.

"Программа для бухучета в государственных учреждениях должна быть простой, удобной и всегда доступной. Такой и есть MASTER: Бухгалтерия. Эту программу может использовать любая государственная организация. Все просто: каждую операцию можно осуществить в пару кликов ", - комментирует цель создания MASTER: Бухгалтерии Мария Галелюка, руководитель проекта.

Сервис будет полезен государственным учреждениям, ищут Украинская программное обеспечение для ведения бухгалтерского учета. Перенести данные из других систем легко, начать работу - просто. Компания проводит обучение и презентации для новых пользователей программы. По объявлениям и обновлениями следите на фейсбук странице MASTER: Бухгатерия.

Чтобы стать пользователем MASTER: Бухгалтерия, зайдите на сайт продукта Выберите тарифный план и закажите пробную версию программы. Можно также обратиться по телефону в службу поддержки: +38 (044) 333 444 7.