Grand Theft Auto San Andreas и Vice City могут последовать за GTA III для iPhone, iPad и Android

Те из вас, кто следит за развитием событий в мире игр для iOS, могут помнить, как мы рассказывали вам не так давно эту эпическую игру Rockstar: Grand Theft Auto 3 находится на пути к iPhone и iPad. Довольно круто, верно?

Grand Theft Auto 3

Что может быть еще круче, чем играть в Grand Theft Auto 3 на вашем устройстве iDevice и Android? Разумеется, играть во все остальные игры Grand Theft Auto на своем устройстве iDevice и Android!

Цифровые Тенденции завел парней из GTA, Rockstar и задал им вопрос - можем ли мы ожидать, что другие игры из франшизы Grand Theft Auto появятся на портативных устройствах Apple?

Несмотря на то, что компания Rockstar решила, что не следует подробно останавливаться на этом вопросе, она подтвердила, что мы не должны исключать возможность появления таких игр, как San Andreas, на iPhone и iPad в будущем, при условии, что оборудование сможет их поддерживать.

… Да, поскольку вы, вероятно, задаетесь вопросом: доставить мобильные порты Вайс-Сити и Сан-Андреас было бы «технической проблемой», но это «очень возможно».

Нам нравится этот звук, и мы уверены, что вы тоже!

Нам нравится этот звук, и мы уверены, что вы тоже

Grand Theft Auto 3 появится в продаже где-то в 2011 году, хотя точная дата выхода пока не разглашается. Поддерживаемое оборудование еще не было завершено, хотя Rockstar признала, что портирование игры было бы невозможно без недавних достижений в мобильном оборудовании. IPad 2 - это устройство, которое Rockstar использует для демонстрации игры, кроме того, планшеты Android также настроены на совместимость. IPhone 4S от Apple, безусловно, также будет поддерживаться благодаря двухъядерному процессору A5 - тому же чипу, который работает на iPad 2.

Единственное, что нас беспокоит, так это то, как игра будет контролировать. Хотя использование джойстика, такого как замечательный Dual-Shock от Sony, несомненно, лучший способ играть в игры GTA, как будет сравниваться сенсорный экран? Rockstar, очевидно, придумали уникальный способ игры, основанный на новых элементах управления, но пока мы сами не попробуем игру, мы действительно не знаем, насколько хорошо она будет играть. Из того, что мы слышали, Rockstar снизила сложность по сравнению с игровыми портами для консолей и ПК, чего и следовало ожидать, но, надеюсь, они не зашли слишком далеко.

Мы можем рисковать GTA3 сейчас, пожалуйста, Rockstar?

Вы можете подписаться на нас в щебет или присоединяйтесь к нашему Фан-страница Facebook чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google и Apple.

Связанные истории

Довольно круто, верно?
Что может быть еще круче, чем играть в Grand Theft Auto 3 на вашем устройстве iDevice и Android?
Хотя использование джойстика, такого как замечательный Dual-Shock от Sony, несомненно, лучший способ играть в игры GTA, как будет сравниваться сенсорный экран?
Мы можем рисковать GTA3 сейчас, пожалуйста, Rockstar?