Dymatize

Опубликовано: 24.10.2017


Нам крайне важны гарантированная безопасность, высокое качество и эффективность продуктов. В действительности, единственный способ, посредством которого мы обеспечиваем качество, – это использование высококачественных исходных компонентов и конечных продуктов. Они многократно тестируются на чистоту и эффективность в течение трех суток в нашей собственной микробиологической лаборатории по контролю качества. Благодаря этой лаборатории обеспечиваются высочайшие стандарты качества. Каждый из тестов предназначен для того, чтобы обеспечить поставку совершенно безопасных, эффективных и полноценных продуктов из доступных сегодня на рынке. Поэтому мы убеждены, что Dymatize – это один из известнейших в мире независимо проверенных брендов добавок для спортсменов.

Мы не останавливаемся в стремлении к исключительно высокому качеству, отличному вкусу и изысканным ароматам. Развиваясь и предлагая все новые и новые продукты наряду с уже доказанной продуктовой линейкой более 250 SKU, наша фирма ассоциируется с качественными продуктами, которые требуются для топ-атлетов во всем мире.

Кроме создания безопасных высококачественных продуктов, наша фирма отличается тем, что производство наших продуктов, а также изготовление порошков и жидкостей осуществляется при помощи нашей собственной современной производственной аппаратуры. Все производственное оборудование, четыре лаборатории по контролю качества, а также три отдельных исследовательских лаборатории расположены на территории нашей фирмы. У нас также есть собственная ароматическая лаборатория. Это правда, мы действительно создаем собственные ароматы, в то время как большинство компаний закупают конечный аромат у другой компании.

Из-за высокой стоимости большая часть компаний по производству специального питания не имеют собственных производственных предприятий. Мы же решили, что обеспечение качества наших продуктов в мельчайших деталях – это целесообразное капиталовложение. Тотально контролируя производство, материально-техническое снабжение, комплектацию и упаковку наших собственных продуктов, мы стараемся поддерживать цены на низком уровне при обеспечении высочайшей степени безопасности, эффективности и качества на каждом этапе производства.

Мы стараемся выпускать добавки наивысшего качества и стремимся к развитию бодибилдинга. Наше стремление вкладывать много времени, большие усилия и значительные средства беспрецедентно. Когда вы имеете продукт от Dymatize, вы хорошо знаете, что получаете, и это, без сомнения, является лучшей характеристикой нашей фирмы.



Продукция Dymatize


Американская фирма Dymatize Enterprises Inc была основана в 1994 году. Она предлагала свою продукцию участникам студенческих, олимпийских и профессиональных тяжело- и легкоатлетических программ во всем мире. Продукция компании также популярна среди профессиональных футболистов, баскетболистов, хоккеистов, бейсболистов.
Большим преимуществом компании, по мнению специалистов из Dymatize, является возможность тестирования спортивного питания в реальных условиях  там, где люди испытывают постоянные физические нагрузки и, исходя из этого, постоянно модифицировать и предлагать новые и более технологичные продукты.
Поэтому Dymatize является самой проверенной, доступной и независимой торговой маркой на рынке спортивного питания, предлагающей самый широкий ассортимент спортивных пищевых добавок по приемлемым ценам. Dymatize Enterprises Inc. взяли на себя обязательство по производству ультрасовременного спортивного питания исключительно высокого качества!



Creatine Micronized


Creatine Micronized  – это самый доступный вид креатина, который используется спортсменами в качестве важной добавки к ежедневному рациону. В организме креатин моногидрат накапливается в красных мышечных волокнах, обладающих высокой выносливостью. Он является для мышц мощным стимулятором, повышающим их производительность. Достаточный запас креатина благоприятно сказывается на активности атлета, пришедшего в спортзал, и позволяют ему тренироваться как можно дольше, не чувствуя утомления. Прием спортивной добавки Creatine Micronized позволит улучшить качество тренировочного процесса, а это приведет к скорейшему приросту мышечной массы.

С фармацевтической точки зрения креатин, содержащийся в представленной спортивной добавке от Dymatize - это абсолютно чистая фракция. Без добавок и примесей. Что доказано сертификатом HPLC (англ. - высокоэффективная жидкостная хроматография ). Этот метод позволяет разделить и проанализировать сложные примеси, выявив среди них термически неустойчивые вещества.

Размер частиц креатина в Creatine Micronized составляет 180 микрон. Это обеспечивает продукту высокую дисперсность и, как следствие, - высокую степень усвоения. При его изготовлении используются только самые современные технологии – это гарантия его эффективности и полного соответствия международным стандартам качества.

Преимущества Creatine Micronized:

прошел клинические испытания и получил одобрение как среди новичков, так и среди профессионалов; задерживает воду в мышечных клетках (гидратация), придавая им объем; ускоряет синтез аденозинтрифосфата – кислоты, которая при расщеплении отдает организму много энергии.

Отличительная особенность данной спортивной добавки – прозрачная упаковка, что позволяет без вскрытия получить представление о физическом состоянии продукта.DCM остается стабилен при хранении, не имеет вкуса, лучше всего растворяется в воде или фруктовом соке. Рекомендуется к приему в период интенсивных тренировок, независимо от вида спорта. Это эффективнейший способ избавить организм от дефицита креатина при высоких и длительных силовых нагрузках.



Creatine Micronized


100% чистый первоклассный креатин Creatine Micronized от компании Dymatize улучшает производительность ваших мышц во время тренировок с высокой интенсивностью, таких как бодибилдинг, пауэрлифтинг, бег и любых других аэробных и анаэробных упражнений. Dymatize использует креатин только самого высокого качества, чистейший креатин из доступных, что дает вашим мышцам самый эффективный толчок для производства энергии.

Creatine Micronized всегда обрабатывается дополнительно для получения размера 180 микрон и обеспечения надлежащей дисперсии.

Dymatize Creatine Micronized производится с использованием только самых современных технологий и соответствует самой строгой Международной Молекулярной Формуле: C4H9N3O2H20.

При производстве проводятся дополнительные лабораторные испытания для подтверждения качества и чистоты креатина.

Принимайте по одной порции в день вместе с холодной водой или Вашим любимым напитком. Не забывайте выпивать достаточное количество воды (3,5 л в день), когда используете моногидрат креатина.



Creatine Micronized


Креатин от Dymatize 100% чистый, прошедший HPLC тестирование. В данном продукте не используется никаких наполнителей, — единственным ингредиентом является 100% чистый моногидрат креатина.

Моногидрат креатина от Dymatize производится с использованием только самых современных технологий (180 микрон) и соответствует международной молекулярной формуле: C4H9N3O2H2O

Creatine Monohydrate от Dymatize (DCM) дает 100% чистый моногидрат креатин, полученный из источников животного происхождения. DCM не имеет вкуса и является одной из самых эффективных добавок моногидрата креатина.

Клинически испытан Мышечный гидратор Клеточный волюмайзер ATP активатор

Принимайте по одной порции в день вместе с холодной водой или Вашим любимым напитком. Не забывайте выпивать достаточное количество воды (3,5 л в день), когда используете моногидрат креатина.



Купить Креатин Dymatize - Интернет Магазин Food4Strong


Dymatize Creatine Monohydrate 1000 г

Dymatize Creatine Monohydrate 1000г - очень качественный креатин, США. Микронизированный, очищенный, БЕЗ ГЛЮТЕНА!

Dymatize Creatine Monohydrate 300г

Dymatize Creatine Monohydrate - очень качественный порошковый креатин моногидрат для набора мышечной массы. 

Dymatize Creatine Monohydrate 500г

Dymatize Creatine Monohydrate 500g - креатин диматайз порошковый, очищенный, без глютена! Быстрый набор мышц.

                             Купить креатин Украина!

 

Креатин связывается в организме с фосфатом, потом при отсоединения фосфатной группы освобождается энергия.
Креатин: увеличить уровень энергии в организме, восстановление после нагрузок, задержка воды в не больших количествах. Креатин участвует в цикле Кребса. Неплохой восстановитель, улучшает настроение, заметно увеличивает силу.
 Много людей хоть раз в своей жизни слышали о спортивном питании и конечно же знают о питании для спортсменов под названием протеин и аминокислоты. Ну а вот что касается креатина, даже некоторые спортсмены не могут много о нем сказать. Если задать вопрос: креатин – что это? – большинство людей ответят очень просто и поверхностно, мол, это особая добавка для спортсменов, которая помогает увеличить мышцы или еще что-то, но вот как оно есть на самом деле, мало кто может пояснить.
 Эта статья поможет вам узнать истинное значение и действие креатина, в случае если вы надумали его попробовать или же просто можете прочитать ее для общего развития. 
 Креатин (метил-гуанидо-уксусная кислота) - карбоновая кислота, которая содержит азот, берет участие в обмене энергии в нервных окончаниях, а также в волокнах самих мышц.  Гормональный обмен и производство гормонов увеличивается.  Показатели силы возрастают, и наблюдается мышечное увеличение.



Creatine Monohydrate от Maxler


Креатин моногидрат в чистом виде, выпускаемый компанией Maxler под торговым названием Creatine Monohydrate, предназначен для приема спортсменами для набора мышечной массы и повышения показателей силы. Главной особенностью добавки является доступная стоимость.

Основным «недостатком» средства является задержка жидкости в организме, поэтому принимать его рекомендовано исключительно в период массонабора. Вода накапливается в организме исключительно в период приема препарата. После отмены курса жидкость выводится, и организм работает в «штатном» режиме. Минус заключается в том, что вместе с уходящей водой снижается качество рельефа.

Добавка положительно отражается не только на мышечной массе, но и увеличивает показатели силы, улучшает выносливость. Главным преимуществом Креатин Моногидрат от Maxler является то, что он поставляется в чистом виде. Покупатель не переплачивает за подсластители и красители.

Что входит в состав?

На каждую порцию добавки, содержащую 5 г вещества, приходится аналогичное количество креатина моногидрата без каких-либо примесей. Препарат не вызывает побочных эффектов и полностью безопасен для здоровья. Единственный негативный момент — накопление жидкости. Продукт подходит для приема на регулярной основе. Цикличность и перерывы не являются обязательным условием.

Как принимать Creatine Monohydrate от Maxler

Креатин моногидрат рекомендовано употреблять по одной порции, то есть по 5 грамм, раз в сутки. Время приема не имеет значения. Увеличивать дозировку нет смысла. Организм, как было установлено в ходе исследований, не может усваивать в сутки больше 5 г креатина. Добавку следует смешивать со сладким соком либо сахарным песком. Это улучшает усвоение и скорость транспортировки вещества к мышцам.

Эффективность препарата повышает совместный прием с прочими добавками. Производитель советует комбинировать Creatine Monohydrate, в зависимости от поставленной цели, со следующими средствами:

Special Mass Gainer — гейнер ускоряет прирост массы, но вместе с тем происходит увеличение жировой прослойки; 100% Golden Whey — сывороточный протеин, который позволяет набирать исключительно сухую мышечную массу; Amino BCAA 4200 — аминокислотный комплекс, необходимый для подавления катаболизма и быстрого восстановления после высокоинтенсивных тренингов.

Принимать креатин можно по еще одной схеме — «загрузке». Она предполагает прием по 20 г вещества ежедневно в течение недели с последующим уменьшением количества до рекомендуемых 5 г. Но, если опираться на данные исследований, повышение суточной дозировки не усиливает получаемого эффекта.



Купить креатин Dymatize nutrition Creatine 1000 г. в Екатеринбурге, цена и отзывы


Dymatize nutrition Creatine – новейшая спортивная добавка, состоящая из всего одного ингредиента, который не содержит абсолютно никаких примесей. Сам креатин появляется из соединения трех аминокислот – соединения глицин, аргинин и метионин.
Естественного креатина, вырабатываемого в организме, а это примерно 2 грамма в день, совершенно недостаточно для эффективной работы наших мышц. Энергия работающим мышцам обеспечивается за счет аденозин трифосфата, количество которого в организме довольно ограничено и уменьшается во время усиленных тренировок. Для выработки АТР в больших количествах, дающего дополнительную энергию мышцам, необходимо повышать количество креатина, который, образуясь в печени, а также поджелудочной железе и почках, в дальнейшем накапливается в скелетных мышцах, мозге и сердечных мышцах, поступая к ним через кровоток.
Применение креатина Dymatize nutrition Creatine даст дополнительный креатин организму, вследствие чего усилится выработка АТР, а это, в свою очередь обеспечит энергией мышцы для продолжительных и эффективных тренировок. А накопление воды в мышечных волокнах благодаря креатину значительно увеличит объем мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (1 чайная ложка) продукта:

Моногидрат креатина – 5000 мг

Рекомендации по применению: в качестве диетической добавки, добавьте одну мерную ложку в холодную воду или ваш любимый напиток. На протяжении приема креатина употребляйте достаточное количество воды (около 3,6 литров в день).

Порций: ок. 200
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов; беременным и кормящим женщинам. Держите в недоступном для детей месте. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Продукт не является заменой здорового и разнообразного питания.
Не является лекарственным средством.



Dymatize


У большинства людей, занимающихся спортом и желающих получить от этого максимальный результат, не навредив здоровью, возникает потребность в выборе правильного спортивного питания .

Со спортивным питанием долгое время было связано много слухов, мифов и небылиц. Да и сам выбор продукции такого рода был ограничен и не всегда соответствовал запросам конечного потребителя. Свою роль сыграло и то, что производители не всегда были готовы делиться полной информацией о составе и принципах действия своих продуктов. Приятно осознавать, что за последнее время культура продажи и применения спортивного питания выросла в разы.

Доверие, заслуженное временем

Есть компании и продукция, которым особенно доверяют спортсмены. Для формирования такого хорошего отношения требуются многие годы безупречной работы, высокое качество изготавливаемой продукции и соответствие всем стандартам безопасности.

Dymatize Nutrition – компания, основанная в 1994 году в США, производит и поставляет питание для спортсменов высочайшего качества более чем в 50 стран мира и занимает лидирующие позиции на рынке спортивного питания уже более 17 лет. Ассортимент продукции, производимой компанией "Диматайз", насчитывает около 160 позиций. Предлагая продукцию всех основных категорий спортивного питания, Dymatize Nutrition позволяет любому спортсмену выбрать то, что ему необходимо.

Продукция Dymatize выделяется среди прочих своими низкими ценами. Как им это удается, не потеряв при этом в качестве продуктов? Ответ прост – Dymatize обладает собственными заводами и лабораториями, что в целом снижает себестоимость продукции и дает возможность изготавливать высококлассные продукты по привлекательным ценам, а контроль над качеством продукции на каждом этапе производства позволяет полностью избегать брака. Именно поэтому спортивное питание "Диматиз Нутришн" позволяет добиться высококлассных результатов в кратчайшие сроки.

Чтобы быть уверенным в качестве - остановите свой выбор на продукции проверенной временем и профессионалами - Dymatize. Это избавит вас от опасений и гарантирует отличные результаты без вреда для здоровья.