Интернет магазин игрушек. Купить детские игрушки не выходя из дома, с доставкой по России и СНГ. Детские игрушки для мальчиков и девочек в "Игрушка24.ру".

Опубликовано: 08.03.2018


Подарить детям радость и веселье так просто. Ребенок будет проводить время с удовольствием за разнообразными играми, а поможет вам создать для малыша такую возможность интернет-магазин игрушек Igrushka24.ru. Большой выбор игрушек для детей разных возрастов и интересов позволит для каждого малыша подобрать что-то оригинальное и увлекательное.

Большинство игрушек и игр для детей в магазине обеспечивает не только веселый досуг для ребенка, но и создает условия для его полноценного интеллектуального развития. Самые современные и интересные разработки производителей, воплощенные в жизнь в виде качественных детских товаров, откроют что-то новое для каждого ребенка — стоит только подобрать для каждого то, что увлечет и заинтересует именно его.

Постоянно создавать среду для появления у ребенка новых навыков и знаний теперь значительно проще, ведь магазин игрушек включает в свой ассортимент множество наименований:

игры для творчества и развития талантов; наборы для научных экспериментов, опытов, изучения окружающего мира; конструкторы, которые помогут развивать абстрактное мышление и мелкую моторику; настольные игры для веселья в компании; сюжетно-ролевые игры для артистичных малышей и т. д.

Каждая игрушка — это абсолютно безопасное изделие от проверенных производителей. В магазине собрано все самое лучшее, ведь окружить ребенка всегда хочется безупречно качественными вещами.

Выбирайте игрушку, которая будет интересной ребенку и поспособствует его стремительному развитию. Проводить познавательные и игры и дарить малышу новые впечатления с магазином Igrushka24.ru проще простого!



Куклы для девочек купить | игрушки куклы в интернет-магазине V3Toys.ru


Любимой игрушкой почти каждой маленькой принцессы в детстве является кукла .Для девочки она зачастую не просто игрушка, но подруга, которой малышка, оживляя ее, придает определенные черты характера, придумывает уникальную историю, с которой делится своими самыми сокровенными секретами и переживаниями.

Кукла является игрушечным отображением человека или животного. Тяжело определить период, когда именно появились куклы. В Средние века они делались из шерстяных ниток, дерева и ткани с набивкой. Тогда кукла была предметом роскоши и малышка, получившая ее в подарок зачастую не играла с ней, а могла лишь любоваться на нее. Позже куклы начали производиться из стекла, фарфора, бумаги. В 20-м веке, с ростом популярности использования пластмассы в производстве, кукол начали изготавливать из пластика и именно это сделало их доступными для миллионов детей по всему миру.

Сейчас ассортимент куколнастолько огромен, что не мудрено запутаться в нем, выбирая подарок для своей малышки. Для девочек, увлекающихся модой, идеальным подарком будут модные и стильные куклы Братц (Bratz), известная по всему миру Барби или удивительные подружки Монстр Хай (Monster High). Если кроха любит сказки и волшебство, тогда ей по душе придутся куклы-феи Винкс (Winx) или популярные куклы Принцессы Диснея.

Многие девочки в детстве сами любят примерять роль молодых мам и куклы-пупсы из серии Беби Борн (Baby Born), Baby Annabell или Chou-Chou не оставят равнодушной ни одну маленькую любительницу сюжетно-ролевых игр.

Также вы всегда можете приобрести для ребенка различные игровые домики, замки, одежду для кукол, коляски, разные аксессуары, а также другие куклы-пупсы , которые сделают игру еще разнообразнее и интереснее.

В нашем интернет-магазине игрушек V3Toys.ru вы можете купить кукол по самым низким ценам в интернете! Доставка по Москве и во все регионы России.



Детские кассы и тележки купить | игрушечные кассовые аппараты в интернет-магазине V3Toys.ru


Каждым ребенком однажды овладевает непреодолимое желание быть продавцом и стоять на кассе .Воплотить в жизнь этот детский каприз вам поможет игрушечная касса. Кстати говоря, работает она как обычный калькулятор, однако выглядит очень и очень реалистично, как настоящий аппарат в супермаркете! С такой игрушкой ваш малыш очень скоро научится считать. Игра в магазин — замечательный вариант аккуратно и незаметно разбудить в ребенке интерес к математике. Итак, с детской кассой ваше чадо будет с неподдельным азартом и весельем считать количество товаров, пробивать чеки, рассчитываться с покупателями. Более того, в наборы с кассами зачастую входят еще и множество аксессуаров, таких как, например, тележки и корзинки для продуктов, как в настоящем магазине, наборы игрушечной еды, весы.

Среди огромного ассортимента интернет-магазина игрушек V3toys.ru вы обязательно найдете именно ту детскую электронную кассу, именно того вида и цвета, которую так долго искали, о которой так мечтает ваш ребенок!

В интернет-магазине детских игрушек V3toys.ru вы можете купить игрушечные наборы для игры в магазин для девочек по самым выгодным ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!



Интернет магазин игрушек | Сайт детских игрушек; купить игрушки для детей недорого


На страницах нашего интернет-магазина мы рады предложить Вам, Вашему ребенку и всей семье большой, постоянно пополняющийся ассортимент детских товаров, игрушек, товаров для новорожденных, большой выбор товаров для мам, разнообразные пазлы, головоломки и игры, развивающие игры и пособия для детей, наборы для творчества, герои любимых мультфильмов, товары в дорогу и все для игр на свежем воздухе от ведущих мировых производителей и полюбившихся Вам российских брендов. Вашему вниманию предлагаются детские игрушки от BABY born, Barbie, Fisher Price, Hasbro, Hot Wheels, klein, LEGO, MEGA BLOKS, Moxie, PLAYMOBIL®, Smoby, Simba, Sylvanian Families, Мульти-Пульти и многие другие. В разделе «Для самых маленьких» молодые мамы найдут все необходимое как для себя, так и для детей от рождения и до года от любимых марок Avent, Medela, Baby Bjorn, Chicco, Fisher Price, Lassig, Nuby, Römer, Theraline, TOMY и т.д. Юные мастера и рукодельницы реализуют свои идеи благодаря товарам из категории «Все для творчества» . Всемирно известные лидеры рынка ALEX, Crayola, DJECO, Play-Doh, SentoSphere для развития вкуса, фантазии и самовыражения. Раздел «Игры и пазлы» представляют марки Hasbro, Parker, Ravensburger, Thinkfun, Trefl, Игры LEGO . Зарядка для ума и игры на сообразительность для больших и маленьких. В рубрике «Герои мультфильмов» детишек ждут любимые персонажи известных мультфильмов и герои известных брендов, таких как Barbie, Hello Kitty, Ben 10, Harry Potter, Cars, My little Pony, Мульти-пульти и множество других.

Для быстрого нахождения любимых игрушек Вашего ребёнка, используйте функцию поиска товаров по категориям, разделам и подразделам, а также в строке поиска по поисковому слову или номеру. Наша основная цель на российском рынке предложить нашим покупателям все крупнейшие бренды товаров для детей по доступным ценам! Мы уверены, что Вы будете приятно удивлены оптимальному сочетанию цены, качества, надежности и скорости в выполнении Вашего заказа.

Обратная связь: Мы рады ответить на Ваши вопросы по поводу наших цен и ассортимента. Мы приветствуем Ваши предложения и пожелания по улучшению нашего сервиса.